Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Варнава и Надежда Сысоева рассказали о любви

17 августа 2017 00:30023 417
+5

В Доме Смирнова телеканал ТНТ презентовал «Love is» — новый кино-скетчком от создателей Comedy Woman. Гостей вечера поджидал любовник в шкафу, деньги в чемодане, меховые наручники для тех, кто любит пожестче, мягкая кровать без секса и очень много юмора. Ведь любовь, как выяснилось, — это очень смешно.

Забавные инсталляции, раскрывающие главные сюжетные линии проекта, настраивали собравшихся в особняке Смирнова на просмотр самого главного скетчкома этой осени.

«Love is» представили автор и продюсер проекта Наталья Еприкян, а также актеры первого сезона проекта Татьяна Морозова, Марина Федункив, Екатерина Варнава, Мария Скорницкая и Никита Тарасов. Создатели проекта признались, что готовили его более шести лет. Отдельное внимание заслуживают масштабные декорации, выстроенные в виде города.

Участницы нового проекта могут с уверенностью говорить о любви, ведь в их личной жизни все в порядке. Екатерина Варнава готовится к свадьбе с возлюбленным Константином Мякиньковым. Весной она рассказывала о том, что избранник подарил ей кольцо. Звезда шоу признавалась что отношения с танцором складываются очень удачно – она ценит его внимание и заботу.В отличие от коллеги Надежда Сысоева пока не торопится надевать белое платье и идти в загс. «Нет, мы не готовимся к свадьбе, – рассказывал избранник артистки, знаменитый режиссер Илья Бачурин «СтарХиту». – У нас с Надей все прекрасно, но о походе в загс речь пока не идет».

Поддержать коллег по цеху, а также посмеяться над любовными перипетиями героинь «Love Is…» пришли участники Comedy Woman Надежда Ангарская, Надежда Сысоева, Олег Верещагин, а также звезды ТНТ Арарат Кещян их сериала «Универ», Светлана Камынина, которую знают по «Интернам», звезда «Острова» Кирилл Мелихов и многие другие.

Увидеть «Love is» на ТНТ можно с 25 августа в 20.00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения