Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Лядова на съемках сериала «Измены»

14 октября 2014 18:0004 646
1 из 6
Источник:
Сергей Миланский

В Москве полным ходом идут съемки сериала «Измены» канала ТНТ. «СтарХит» понаблюдал за работой над одной из сцен, в которой были заняты Елена Лядова и Глафира Тарханова. На сей раз съемочной площадкой стал один из дворов в самом центре столицы. Как пояснил режиссер проекта Вадим Перельман, мизансцена довольно необычная: один из любовников главной героини Аси (Елена Лядова) прибил к дому табличку с надписью «Здесь был первый секс Аси и Славы». Увидев это, Ася решается признаться во всем мужу.

Напомним, что по сюжету у центрального персонажа сериала в исполнении Лядовой есть супруг и три любовника. Сама актриса говорит об этом необычном опыте так: «Я искренне рада, что мы с Вадимом Перельманом снова встретились на площадке. Нам есть над чем с ним пофантазировать, я думаю, поэтому у нас все в творческом смысле сложится. Что касается моей героини, то она как раз из тех современных женщин, которые хотят получить от жизни все, но не за счет кого-то, а за счет собственного сердца, за счет траты себя. Именно отсутствие эгоизма и заставляет ее в какой-то момент остановиться. Но самое главное – ей стало страшно. Не важно, сколько у нее мужчин, она в душе одинока». Режиссер Вадим Перельман добавляет, что жанр фильма определить очень сложно: «Это не просто комедия, не просто драма, а смесь направлений с большой долей иронии и абсурда».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения