Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внук Кларка Гейбла умер при странных обстоятельствах

Сегодня ночью Далласе скончался внук Кларка Гейбла, которому было 30 лет. Причина смерти пока не названа, но отмечается, что Кларк Гейбл III ничем не болел. Ранее у молодого человека возникали проблемы с законом.

24 февраля 2019 03:3008 907
Кларк Гейбл
Кларк Гейбл
Источник:
Кадр из фильма

Голливудский актер Кларк Гейбл III сегодня ночью умер в номере одного из отелей в Далласе. Тело обнаружила невеста молодого человека, которая вызвала скорую помощь и полицию, но они лишь констатировали смерть звезды. Пока не сообщается, что могло стать причиной внезапного ухода из жизни 30-летнего актера. Американские СМИ вспомнили, что несколько лет назад Гейбла подозревали в пристрастии к запрещенным препаратам, но сам актер не подтверждал эту информацию, а всегда говорил о том, что здоров и активно занимается карьерой.

Широкую известность Кларку Гейблу принесло участие в роли ведущего двух сезонов популярного шоу «Изменщики», которое разоблачало неверных мужей. Также в 2011 году актер отметился неприятной историей, когда ослепил лазерной указкой пилота полицейского вертолета в Лос-Анджелесе, за что его отправили в тюрьму на десять дней.

В Даллас актер приехал на съемки, так как готовился перезапустить актерскую карьеру, ведь много лет он был в тени знаменитого деда Кларка Гейбла, которого называли «королем Голливуда».

«С тяжелым сердцем мы прощаемся с нашим прекрасным сыном. Сегодня утром он скончался. Я всегда буду рядом с тобой, сынок», — написала мать умершего актера.

Гейбл-младший за свою карьеру снялся в 17 фильмах, а также принимал участие в нескольких рекламных проектах в качестве модели. Актер всю жизнь пытался дистанцироваться от сравнений с великим дедом — звездой фильма «Унесенные ветром» — но достичь больших успехов ему так и не удалось.

После его смерти американские таблоиды стали писать о том, что именно в Далласе Кларк Гейбл-старший перенес сердечный приступ, где был на съемках фильма «Неприкаянные», после чего скончался в одном из американских госпиталей.

Кларк Гейбл всю жизнь находился в тени своего знаменитого деда
Кларк Гейбл всю жизнь находился в тени своего знаменитого деда
Источник:
Legion-Media.ru

По материалам TMZ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения