Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галич покинула кинотеатр с Круглицким, а Ковальчук встретилась с Асмус: премьера фильма «Юра дворник»

В стенах «Иллюзиона» состоялся дебютный показ картины «Юра дворник», основанной на реальных событиях. Главные роли сыграли Антон Кузнецов, Денис Власенко, Татьяна Догилева, Ольга Тумайкина и Ида Галич. Посетили мероприятие и другие звездные гости, в их числе и новоиспеченная знаменитость — прототип главного героя, дворник из Уфы Юрий Ветлугин.

26 апреля 2023 21:301036 278

Новый комедийный и одновременно драматичный фильм расскажет историю о дворнике Юре (Антон Кузнецов), который то и дело становится уловкой для мошенников и у которого по этой самой причине нет ничего, кроме долгов. Благодаря столичному фотографу Роме (Денис Власенко) Юра становится настоящей звездой Интернета. Волею судеб оказавшийся в родном городе Рома решает помочь своему соседу и даже не подозревает, что перевернет жизнь вчерашнего бедняка, превратив ее в сказку.

Свой дебют на большом экране не могла пропустить Ида Галич, она появилась на красной дорожке в черно-золотистом мини-платье. Поддержать начинающую актрису приехал и ее папа Василий Галич. 32-летняя блогерша отметила, что до популярности в ее жизни тоже имела место нестандартная работа — Ида проводила экскурсии для детей в Музее космонавтики на ВДНХ. Кстати, в самом фильме звезда появится еще не похудевшей, но она этого ничуть не стесняется. «Я в этом кино вешу на восемь килограммов больше, чем сейчас. Смеюсь, что специально поправилась для роли, чтобы быть милее!» — шутит брюнетка.

К слову, в «Иллюзион» пришел и Стас Круглицкий, некогда состоявший в романтических отношениях с Идой. Пара публично заявила о расставании еще осенью прошлого года, однако бывшие возлюбленные, не смущаясь, как прежде позировали перед камерами и мило общались друг с другом, а кинотеатр и вовсе покинули вместе.

Агата Муцениеце, сыгравшая эпизодическую роль, приехала на премьеру в твидовом костюме, чулках и туфлях на каблуке, а дополнила образ клатчем от Karl Lagerfeld.

Светское мероприятие также объединило на одной площадке бывшую и нынешнюю спутниц Гарика Харламова — Кристину Асмус и Катерину Ковальчук. Первая отдала предпочтение более спокойному наряду — серые классические брюки, черный топ и кожаная куртка, а вторая приковала к себе внимание черным корсетом, подчеркивающим стройную фигуру, высокими каблуками и ярко-красной помадой. 

А вот законодатель моды Владислав Лисовец, как всегда, сумел совместить несовместимое: стилист сделал выбор в пользу аляпистой рубашки, классического черного костюма, оранжевой кепки и ярко зеленого клатча.

+1

Прототип главного героя Юрий Ветлугин приехал из Уфы в столицу, чтобы насладиться общением со съемочной группой и собрать отзывы первых зрителей. Компанию ему составил и его верный друг-фотограф Роман Филиппов. 42-летний Ветлугин признался, что во время просмотра даже плакал, а в сценарии нет ни капли лжи.

«Боевики, стрельба — это все приелось, а так настоящую жизнь увидите со стороны, как она выглядит на самом деле. Этот фильм первый в своем роде. А то все думают, что это неправда. А все на самом деле было именно так. Сейчас я так же работаю дворником: топор, лопата — и никакой фитнес-клуб не нужен! Мне предлагали, а я говорю: „Приходите в мой спортзал, возьмете лопату и будете таять, как мороженое эскимо!“» — шутит Юрий.


Посмотреть трогательное кино приехали также Ирина Мягкова, Денис Власенко, Антон Кузнецов, Юлия Савичева, Светлана Бондарчук с супругом Сергеем Харченко, Ирина Йовович, Надежда Стрелец, Карина Кросс и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения