Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Галина Боб, Юлия Паршута открыли неделю шопинга Woman’s Day

7 марта 2017 17:1903 081
+2

3 марта 2017 года в мультибрендовых Универмагах TAKE AWAY был дан старт масштабной «Недели шоппинга» от женского онлайн журнала Woman’s Day.

Стилисты портала Woman’s Day выбрали самые топовые образы из новых коллекций сети универмагов по всей Москве, а бренды предоставили эксклюзивные скидки на эти позиции.

Все посетители могли найти лучшие предложения благодаря специальной маркировке выбранных моделей из новых коллекций. Масштабные клиентские дни посвященные весеннему празднику продлятся в Универмагах вплоть до 12 Марта, поэтому у всех есть шанс выгодно собрать себе модный гардероб и обновиться к весеннем сезону.

Поздравить всех покупательниц с наступающим 8 Марта и поучаствовать в акции пришли популярные артисты, звезды эстрады, молодые актеры, ведущие, блогеры и музыканты.

Как настоящие «Деффчонки» Галина Боб и Анастасия Денисова (звезды сериала на ТНТ) шопились не меньше трех часов и на кассе им победно вручили несколько пакетов с лучшими и трендовыми новинками.

Популярные певица Лоя, Дарья Шашина (экс-солистка группы «Serebro») и музыкант Иван Чебанов, а также молодые артисты Андрей Гризли, Ольга Жарова, группа Нави, телеведущая Елена Николаева с удовольствием поучаствовали в предпраздничном шопинге. Певицы Юлия Паршута, Елена Князева, актриса Анна Невская также не ушли без покупок. Популярный рэпер ST и его жена, модель Ассоль мило подобрали друг другу подарки (солнечные очки Ray Ban) пообщались с прессой и обновили гардороб к поездке на юг.

Любую покупку можно было сделать уникальной: художники арт-студии могли расписать авторским принтом, обновиться с головы до ног прекрасные дамы могли в beauty-баре BATIST, а зажигательный dj-сет придавал заряд энергии и позитивного настроя.

Праздничная акция популярного женского портала WDay.ru и Универмагов продолжится до 12 Марта. Ждем всех за подарками в ТРЦ РИО «Ленинский» ТРЦ «РИО» Румянцево и ТРЦ Avenue South West.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения