Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Гауди, деликатесы и романтика: солнечные каникулы Татьяны Навки с семьей в Барселоне

7 мая 2017 12:00014 227
+3

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков решили устроить детям небольшой отдых в солнечной стране, поэтому отправились на майские праздники в Барселону. Фигуристка активно делится с подписчиками яркими снимками, а также снимает короткие видеоролики, чтобы у фолловеров была возможность увидеть как можно больше фрагментов из их семейного отпуска.

На одном из кадров Татьяна запечатлена вместе с близкими ей людьми. Спортсменка сидит в окружении дочери Саши, наследницы Дмитрия Пескова Лизы, а также его сыновей Миши и Дени. Каждый из членов семьи старается продемонстрировать подписчикам их микроблогов весь колорит каталонского города. Татьяна Навка не перестает восхищаться удивительной архитектурой Барселоны, природой и местной кухней. Фигуристка осталась под впечатлением после экскурсии, во время которой им рассказали о монументальных творениях великого местного архитектора Антонио Гауди.

Ко всему прочему, Татьяна и ее близкие уже успели оценить гастрономию испанского города. Они прогулялись по местному продовольственному рынку, а также попробовали морепродукты в одном из ресторанов. Саша Жулина и Лиза Пескова активно делятся солнечными снимками на страницах в социальных сетях. Девушки стараются показать фолловерам наиболее яркие моменты поездки.

«Первый раз в Испании. Барселона - город с уникальной архитектурой (Гауди, конечно, впечатление произвел) и своей атмосферой, жить в которой я бы не смогла. Находиться больше четырех-пяти дней - тоже», - отметила Лиза, выложив серию фотографий с видами города.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения