Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа «Фабрика» взорвала танцпол в смирительных рубашках

2 февраля 2017 23:00012 009
+15

Накануне в одном из столичных ресторанов «Синематограф» с большим успехом прошла презентация клипа «Полюбила» группы «Фабрика». «Здравствуйте, меня зовут Алиса, и я полюбила» с таких строк началось импровизированное шоу по мотивам сказки «Алиса в стране чудес».

Девушки предстали перед публикой в смирительных рубашках и рассказали новую историю любви. Оценить творчество и насладиться необычной атмосферой пришли артисты, популярные ведущие, коллеги и самые близкие друзья солисток - Валерия Гай Германика, Игорь Матвиенко, Елена Захарова, Наталья Лесниковская, Дмитрий Хрусталев, Андрей Григорьев-Аполлонов, группа «Корни» и многие другие.

Заходя в двери ресторана, все попадали в необычный мир: потоки мыльных пузырей, блеск софитов, попкорн, аквалангисты и клоуны. «Мы хотели показать наш новый, необычный образ, для нас этот день – очень знаменательный», - объяснили девушки. Как удалось узнать «СтарХиту» съемки клипа проходили ровно год назад.

«Мы ждали, когда будет определенная звезда» - заявили солистки «Фабрики». А подробности знаков судьбы, решили оставить в тайне. Режиссером данного клип стал знаменитый актер, по совместительству супруг одной из солисток группы, Кирилл Сафонов. На протяжении всего мероприятия он лично включал клип, встречал и усаживал гостей. Так, для опоздавших из-за столичных пробок показали спектакль еще раз. Разговоры о сюжете клипа, прекрасных вокальных данных и актерском мастерстве девушек не утихали на протяжении нескольких часов. Постепенно презентация превратилась в настоящую тематическую вечеринку: приглушенный свет, игристые напитки, танцы и разговоры о кино и новом амплуа группы «Фабрика».

«Нет, мы не стали другими, не поменяли свой стиль, - уточняют исполнительницы. – Мы просто показываем себя в новом образе, каждая песня – отдельный мир».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения