Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Из глупой блондинки в примерную жену и маму: Дарья Сагалова появилась на премьере «Букиных» с мужем и детьми

В столичном кинотеатре «Романов Синема» состоялась закрытая премьера сериала «Букины». Это продолжение культового ситкома «Счастливы вместе», который выходил с 2006 по 2013 годы. Актеры главных ролей собрались вместе в кинотеатре, чтобы презентовать зрителям продолжение истории о семье Букиных.

14 декабря 2023 19:301546 695
Из глупой блондинки в примерную жену и маму: Дарья Сагалова появилась на премьере «Букиных» с мужем и детьми

Дарья Сагалова с мужем и детьми

Мероприятие выдалось достаточно камерным — оценить самый ожидаемый телевизионный «камбэк» этого года приехали авторы проекта, актеры, руководство телеканала и представители СМИ. Дарья Сагалова, хоть и не частая гостья на светских вечеринках, премьеру со своим участием все же пропустить не смогла. Блондинка появилась в кинотеатре в черных брюках и пиджаке с серебристыми лацканами. Сопровождали ее супруг Константин Масленников и две дочки. А вот экранный брат Дарьи Александр Якин, играющий роль Ромы, на премьеру не пришел.

Из глупой блондинки в примерную жену и маму: Дарья Сагалова появилась на премьере «Букиных» с мужем и детьми

Наталья Бочкарева с дочкой и супругом

Наталья Бочкарева, облаченная в бежевый платье-халат с перьями, прибыла на показ в числе первых. Образ актрисы от ее сериальной героини отличается колоссально — как же непривычно видеть Наталью не с кудряшками Даши Букиной, а с прямыми длинными волосами! 

43-летняя артистка вывела в свет мужа и 15-летнюю дочь Марию, которую родила в первом браке с Николаем Борисовым. Девочка взрослеет и все больше становится похожа на родительницу! К слову, в апреле Бочкарева третий раз стала мамой. Сына от личного помощника Романа, свадьбу с которым тайно сыграла в 2019 году, звезда назвала Александром.

«Я думала, что Букины могут вернуться лет через 20. Но, как видите, все получилось раньше! Это заслуга нашей замечательной съемочной группы, которая работала быстро и энергично. Мы неслись вперед как на гребне волны! И сейчас тоже волнуемся в предвкушении премьеры», — комментирует Наталья.

Создатели картины рассказали, что с момента появления идеи о возвращении Букиных на экраны до реализации прошло всего полгода, и напомнили, что 17 лет назад именно с этой семьи началась эпоха комедии на ТНТ. Продюсер сериала Сарик Андреасян рассказал публике, что именно Тина Канделаки повлияла на состоявшийся «камбэк».

«Когда мне позвонила Тина Канделаки и предложить поработать над проектом, я сразу сказал, что это имеет смысл только при условии, что все артисты согласятся. И я рад, что нам удалось всех собрать», — отметил Сарик.

Из глупой блондинки в примерную жену и маму: Дарья Сагалова появилась на премьере «Букиных» с мужем и детьми

Виктор Логинов

Виктор Логинов признался, что он меньше всех верил в продолжение картины. «Я даже татуировку себе набил: „Нельзя в одну и ту же воду войти дважды“», — сказал он. А вот Дарья Сагалова очень уверенно заявила, что если бы актерам не поступило предложения о съемках, они бы сами взяли инициативу в свои руки!

Отметим, что Даша Букина в новых сериях останется верна своему стилю, а вот ее муж Гена появится на экране с усами и бородой. Сам Виктор Логинов на премьере радостно приветствовал всех гостей и, очевидно, был счастлив перезапуску ситкома.

В беседе со «СтарХитом» он также рассказал забавный случай о том, как однажды на дороге его остановили сотрудники ДПС и попросили предъявить документы, а, взглянув на них, удивленно спросили: «Почему Логинов, а не Букин?»

Актеры отмечают, что на съемочной площадке царила невероятная атмосфера. Это неудивительно — артисты имеют многолетний опыт совместной работы, так что за это время уже успели сильно сблизиться. «Скажу честно, приколов на съемочной площадке было много. Можно прямо вырезать и создавать отдельный фильм», — сказала Бочкарева.

Зрительская премьера состоится 18 декабря на телеканале ТНТ. Первый сезон «Букиных» будет состоять из 10 серий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения