Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Изящная Тина Канделаки в бархате, разорвавшая помолвку Валерия Ланская, Птаха с бывшей женой: премьера «Зорро»

В кинотеатре «Художественный» состоялась закрытая светская премьера сериала «Зорро», который уже сегодня стартует на ТВ-3. Историю о легендарном герое в маске представила Тина Канделаки, и устроила для первых зрителей неожиданный сюрприз.

26 января 2024 18:004041 746
Изящная Тина Канделаки в бархате, разорвавшая помолвку Валерия Ланская, Птаха с бывшей женой: премьера «Зорро»

Тина Канделаки

Укол ностальгии вчера получили абсолютно все поклонники истории того самом Зорро, которого когда-то воплотил на экране великолепный Ален Делон. Его герой был неотразим, обаятелен, романтичен и, конечно, ловок и смел. И влюбил в себя миллионы девушек по всему миру.

В новой версии события разворачиваются в Калифорнии, куда из Испании приезжает юный франт Дон Диего, узнавший о смерти отца. В наследство молодой человек получает ранчо, немого слугу Бернардо, коня Торнадо, а также небольшие пожитки в мешке – шпагу, плащ, черную маску. Дальше вы уже знаете. Он решает найти убийц родителя и становится борцом за справедливость и защитником простого народа. Сыграл Зорро молодой испанский актер Мигель Бернардо, и многие отметили, что напоминает он… нашего фигуриста Александра Энберта! Который, кстати, пришел посмотреть премьерную серию проекта вместе с супругой Алесей.

Изящная Тина Канделаки в бархате, разорвавшая помолвку Валерия Ланская, Птаха с бывшей женой: премьера «Зорро»

Александр Энберт с женой Алесей заядлые киноманы

Представила сериал Тина Канделаки, отвечающая за контент ТВ-3. Она выглядела элегантно в бархатном платье с пышными рукавами и крупных украшениях. Компанию Тине на премьере составила дочь Мелания, коллеги и друзья. Ведущая и медиаменеджер отметила, что гордится успехами канала и рада, что международная премьера кинохита проходит у нас одновременно со всем миром.

«Почему для нас была важна это покупка? Зорро — это не просто какой-то западный герой, это квинтэссенция справедливости. Зорро всегда стоял над странами, над людьми. И запрос на справедливость сейчас огромный, — объяснила Канделаки. — Нашу русскую культуру отменить невозможно, даже несмотря на то, что кто-то нам говорит, что мир большого кино для нас закрыт. Мы будем строить свой русский развлекательный мир. И в рамках этого мира мы решили: а кто сказал, что Зорро должен быть европейским или американским? Или героем, который живет где-то далеко за семью горами? Это может быть парень, который находится в данный момент среди нас. Родной и близкий. Так кто он, русский Зорро?».

Изящная Тина Канделаки в бархате, разорвавшая помолвку Валерия Ланская, Птаха с бывшей женой: премьера «Зорро»

Валерия Ланская в прошлом году рассталась с женихом

Следом слово взял генеральный продюсер телеканала Константин Обухов, сообщивший, что наша версия про мстителя в маске уже запущена в производство. По сюжету объявленный вне закона Зорро вынужден бежать в Европу после того, как губернатор Калифорнии направил по его следам наемных убийц — правда, они настигают героя и в России.

Ну а пока гости, в числе которых было немало звезд, оценили первую серию с испанским вершителем правосудия. И в конце всех ждал сюрприз: ролик с Зорро, лихо закрученный под песню «Вечно молодой», вызвавший в зале крики и аплодисменты.

Светскую премьеру в Москве посетили Светлана Степанковская, Виолетта Чиковани, Александр Лойе, Ксения Суркова, Анар. Появилась в кинотеатре и Валерия Ланская, которая в прошлом году разорвала помолвку с женихом Эдгаром Голосным. Актриса облачилась в платье-кимоно с цветами и сделала акцент на яркой помаде.

А вот у рэпера Птахи перемены в личной жизни определенно со знаком плюс. Музыкант вышел на красную дорожку вместе с бывшей женой Ланой Реутовой: судя по всему, он заслужил прощение возлюбленной, и они снова вместе. В октябре 2022 года, вскоре после рождения общей дочери, супруги развелись из-за регулярных измен со стороны артиста. Но, воссоединившись на крестинах малышки, дали шанс своим отношениям. А теперь снова счастливо улыбаются, а на безымянных пальцах обоих сияют кольца, похожие на обручальные.

Птаха и Лана Реутова

Виолетта Чиковани

Ксения Суркова

Александр Лойе

Тина Канделаки

Анар

Константин Обухов

Светлана Степанковская

Хасл

1 из 11

Птаха и Лана Реутова

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения