Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жеребьевка седьмого Ежегодного хоккейного турнира на кубок MAXIM

2 июня 2017 18:140292
+6

1 июня 2017 года в ресторане AVIATOR на 52-ом этаже бизнес-центра «Башня Федерация» состоялась жеребьевка VII-ого Ежегодного хоккейного турнира на кубок MAXIM. На ней присутствовали представители команд-участниц турнира, которые с 10 по 12 июня сразятся за почетный трофей на арене ВТБ Ледового дворца в Парке Легенд.

По результатам жеребьевки команды разделились на 2 группы:

Группа A: «Сухой», «Джерси», «Загорск», «Терминал».

Группа Б: «Международный расчетный банк», «Юность 75», «Благовест», Red Bull «Шлем и краги».

Соревнования будут проходить по следующей системе: команды сыграют в круг друг с другом в двух дивизионах «А» и «Б», а затем лидеры групп разыграют кубок MAXIM. Помимо команд-победителей, будут определены лучший бомбардир, защитник, нападающий, снайпер, вратарь и самый ценный игрок турнира.

Кульминацией турнира станет вечеринка с торжественной церемонией награждения победителей, где будет вручен заветный кубок и отмечены лучшие игроки.

Партнерами Хоккейного турнира в этом году выступят бренды Givenchy, «Вука Вука», «Красная машина». Информационные партнеры турнира – телеканал «Матч ТВ», радиостанция «СПОРТ ФМ» и портал Чемпионат.com.

Турнир состоится на двух площадках ледового комплекса «ВТБ Арена» по адресу: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения