Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как Волочкова, Подольская и Бородина поздравили своих мужчин с 14 февраля

14 февраля 2018 19:23028 928
+20

14 февраля многие празднуют День святого Валентина, признаваясь друг другу в любви и удивляя трогательными подарками. Следуя традиции, звезды публикуют посты в социальных сетях, чтобы сделать приятное второй половинке. Избранники знаменитостей дарят им букеты цветов, шоколадные конфеты и другие приятные презенты, а также публично поздравляют и признаются в любви.

Алла Пугачева пожелала поклонникам найти вторую половинку. «Всем любви и счастья! С праздником», – написала знаменитая певица в микроблоге, обнародовав фотографию с мужем Максимом Галкиным и детьми.

Жена Леонида Парфенова Елена Чекалова, с которой он состоит в браке вот уже несколько десятков лет, призналась, что выделяет День святого Валентина и любит его отмечать. «Может, потому, что у нас с Леней вся жизнь, как песня, вот уже 31-й год! Когда мы только что поженились, к нам пришла в гости одна моя подруга и увидев, как я вожусь с пирогом, спросила: «А ты уверена, что этот парень стоит твоих стараний?» Меня ее вопрос страшно удивил: я никогда не взвешивала свои усилия – мне просто нравилось готовить для любимого. Наши дети унаследовали нашу любовь к влюбленности», – поделилась супруга известного телеведущего.

Наталья Подольская опубликовала совместную фотографию с Владимиром Пресняковым, сделанную в Америке в 2012 году, и написала, что в «этом мире нет ничего значительнее любви». По словам певицы, чувства к мужу делают ее счастливой. Наталья также поблагодарила супруга за сына.

Рэпер Джиган обрадовал жену Оксану Самойлову воздушными шарами, на которых были напечатаны признания в любви. Судя по всему, супруга артиста осталась довольна его сюрпризом.

Айза Анохина рассказала, что ей подарили шикарный букет. Не менее приятный презент сделал Нелли Ермолаевой и ее муж Кирилл Андреев. Телеведущая поделилась кадром, на котором она запечатлена с цветами и сладостями. «Любовь – это шагнуть в новую жизнь вместе», – поделилась Нелли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения