Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как звезды российского шоу-бизнеса с шиком отдохнули за границей

4 января 2018 23:10034 539
+8

Долгие новогодние каникулы - отличное время для отдыха. Вот и звезды отечественного шоу-бизнеса решили отвлечься от насыщенных рабочих будней, отправившись за границу. Одним из самых популярных направлений среди знаменитостей стал индонезийский остров Бали. Там сейчас отдыхают Максим Фадеев с женой и сыном, Светлана Бондарчук, а также Ольга Серябкина. Солистка популярной группы SEREBRO объяснила, почему уехала в отпуск именно в эти края.

«Просто не могу без этого места отдыхать. Особенно, когда долго и много работала до этого. Если мне однажды где-то было хорошо, я всегда в это место возвращаюсь. А здесь я каждый раз умножаю это ощущение», - написала девушка в Инстаграме.

Продюсер Виктор Дробыш тоже выбрал теплые страны. Он отправился с семьей на Мальдивы. Теперь мужчина регулярно радует поклонников фотографиями и видео на фоне белоснежных пляжей.

А вот бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова отдыхает в Таиланде. Молодая женщина выкладывает снимки с шикарной виллы, где она наслаждается тишиной и покоем. В Таиланде отдыхает и Виктория Лопырева. Невеста Николая Баскова проводит время в компании подруг.

Аглая Тарасова решила отправиться в семейный отпуск вместе с матерью Ксенией Раппопорт. Актрисы делятся не только совместными фотографиями, но и потрясающими видами острова. Поклонники не устают поражаться тому, насколько похожи звездные родственницы.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская проводит время вместе с мужем и детьми во Вьетнаме. Однако звезде не повезло с погодой. Под одним из постов в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она написала, что Южно-Китайское море сильно штормит, и поэтому им не удается вдоволь поплавать.

Кристина Орбакайте тоже пожаловалась на погоду. Певица отдыхает в компании мужа Михаила Земцова, дочери Клавы, Филиппа Киркорова и его детей в Майами, где в этом году на удивление холодно. По сообщениям синоптиков, температура воздуха не поднимается выше +15 градусов.

Игорь Николаев также отправился в Майами вместе с женой Юлией Проскуряковой. Там мужчина проводит время в компании старшей дочери, которая вот уже много лет живет в США.

Виктория Боня решила не испытывать судьбу и отправилась туда, где гарантированно будет жарко. Молодая женщина встретила католическое Рождество и Новый год в Арабских Эмиратах. Там же сейчас отдыхает Стас Михайлов вместе с женой.

Некоторые звезды решили не уезжать слишком далеко от дома. Так, например, Виктория Романец и Антон Гусев провели незабываемые каникулы в Чехии. Они побывали в Праге и в Карловых Варах, оставшись в восторге от местного колорита.

Анна Калашникова тоже отправилась в Европу, а точнее, в самый знаменитый курорт для миллионеров Куршавель. Молодая женщина успела не только покататься на лыжах, но и сделала несколько потрясающих фотографий на фоне Альп.

А вот Алена Водонаева вместе с мужем Алексеем Косинусом решила совместить приятное с полезным. Пара отправилась в Китай, где не только наслаждалась теплой погодой, но и осматривала многочисленные достопримечательности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения