Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Караулова, Родригез и Волкова зажгли на молодежном празднике

17 октября 2017 01:0006 426
+12

14 октября в столице состоялось грандиозное карнавальное шествие делегатов Всероссийского фестиваля молодежи и студентов 2017. В массовом параде приняли участие со всех уголков планеты. Участники прошли по маршруту восемь километров от площади Васильевского спуска до спортивного комплекса «Лужники», где шествие завершилось грандиозным гала-концертом звезд канала «Музыка Первого».

В многочасовом музыкальном марафоне на сцену вышли ВИА Гра, Юлианна Караулова, 5sta Family, Тимур Родригез, Бьянка, ESTRADARADA, MBAND, Френды, Мари Краймбрери и многие другие. Завершился концерт энергичным DJ-сетом от Swanky Tunes.

Поклонники были рады увидеть молодых артистов и с удовольствием подпевали их песням. Музыканты признавались, что чувствовали непередаваемую атмосферу, которая царила на площадке.

Однако все те, кто находился в других городах и не мог присутствовать в столице, мог следить за тем, что происходит на концерте. Прямую трансляцию выступлений знаменитостей в «Лужниках» можно было увидеть в прямом эфире на весь мир и присоединиться к самому главному событию года, не выходя из дома.

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов проходит с 14 по 22 октября в Сочи и собрал 20 000 молодых профессионалов в различных сферах в возрасте от 18 до 35 лет из более чем 180 стран.

Впервые в своей истории в грандиозном молодежном празднике будет задействована вся страна. Также 2000 иностранных участников в первые три дня фестиваля посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения