Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксана Сергиенко устроила каникулы в Греции

11 мая 2016 05:3007 920
+2

На весенние праздники многие знаменитости решили отправиться на отдых к теплые страны. Обычно к организации собственных каникул селебрити подходят с полной ответственностью, чтобы получить максимальное количество впечатлений. Исключением не стала и участница проектов «Голос» и «Точь-в-Точь» Ксана Сергиенко. Но певица не только отдыхает на острове Родос в Греции, но и отмечает там свой день рождения, который прошел седьмого мая. Одной из самых ярких участниц третьего сезона проекта «Голос» исполнилось 32 года.

Судя по фотографиям, артистка прекрасно проводит время. Она нежится на солнце, плавает в море, загорает, а также демонстрирует прекрасную фигуру в купальнике. Но в Греции Ксана не только решила полностью расслабиться. Певица устраивает прогулки по историческим местам острова Родос. Сергиенко посещает различные достопримечательности и стремится не только развлекаться, но и узнавать что-то новое в другой стране. Учитывая, что это первая поездка девушки в Грецию, она наслаждается пребыванием на острове.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения