Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Хоть снова замуж выходи!»

16 апреля 2016 11:35020 833
+1

Ксения Бородина в своем плотном графике нашла время, чтобы окунуться в мир красоты. Ведущая «Дома-2» примерила несколько вечерних и свадебных платьев из коллекции Беллы Потемкиной. Творения известного дизайнера выбирают для важных событий в своей жизни многие российские звезды. Увидев платья из новой коллекции, Бородина была очарована их красотой и изяществом.

Мама двоих детей примерила несколько роскошных образов. В них Ксения продемонстрировала великолепную фигуру, которую ей удалось обрести в считанные недели после родов. «Хоть снова замуж выходи!», - пошутила телеведущая, увидев в зеркале свое отражение. Стоит отметить, что Бородиной оказались к лицу наряды в стиле голливудский шик. Она смотрелась весьма органично и естественно. По признанию звезды, в великолепных платьях она почувствовала себя настоящей королевой. Однако телеведущая оказалась перед проблемой выбора - Ксения не смогла определить, какое из платьев смотрится на ней лучше всего. Бородина была очарована всей коллекцией.

К слову, нежные и воздушные наряды являются визитной карточкой Беллы Потемкиной. Модные коллекции от дизайнера демонстрировали Алеся Кафельникова, Александра Жулина, София Киперман и другие юные звезды. «Кружевные, шелковые, атласные пышные модели в пол мы предлагаем для особо торжественных случаев, - говорит Белла Потемкина. - Мы делаем эти платья с любовью, вкладываем в них частичку души, ведь свадьба, последний звонок, выпускной - это события, которые каждая девушка запомнит на всю жизнь! И почему бы в этот главный день не позволить себе быть настоящей Богиней?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения