Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Леонидов, Носков и Малевская помогли детям

8 ноября 2016 03:0001 972
+1

В петербургском Театре Эстрады им. Райкина прошел благотворительный концерт «Со-пение и Со-читание» в поддержку детей и подростков, страдающих онкологическими заболеваниями, организованный фондом «Когда Ты Нужен». В концерте приняли участие звезда проекта «Главная сцена» Анна Малышева, участница шоу «Голос» Евдокия Малевская, актер Андрей Носков, а хэдлайнером стал певец Максим Леонидов.

«Главная идея концерта кроется в значении приставки «со-», которая в русском языке означает «быть вместе», «делать что-то совместно». Поэтому на наших концертах артисты и зрители все делают вместе: исполняют любимые песни из детских кинофильмов и мультфильмов, читают стихи и отрывки из известных произведений детских авторов», - рассказала «СтарХиту» руководитель фонда «Когда Ты Нужен» Валерия Товпыга.

В этот раз ведущим проекта стал актер Андрей Носков, который завлекал детей в волшебный мир кино – участники вместе с ребятишками снимали импровизированный фильм с настоящими фокусниками, дикими зверями и музыкантами. Отметился в концерте и известный актер и певец Максим Леонидов, который уже не первый раз принимает участие в благотворительных проектах – в этот раз он спел несколько песен и пожелал ребятам здоровья.

«Нужно быть добрее в жизни, нужно стараться помогать и поддерживать тех, кто оказался в беде. Именно поэтому подобные концерты – большая радость не только для участников, но и для самих детей, которые на время могут отвлечься от своих проблем и забот. Нужно дать им стимул бороться дальше», - сказал Андрей Носков.

Средства, собранные в результате продажи билетов, будут потрачены на приобретение подарков для детей, страдающих онкологическими заболеваниями, в рамках акции «Подари Новый Год», ежегодно проводимой фондом «Когда Ты Нужен». К акции уже подключились попечители фонда Артур Смольянинов, Дарья Мельникова, группа «Би-2» и многие другие известные личности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения