Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марат Башаров с женой прыгнули с пешеходного моста над пропастью

19 августа 2014 19:00032
Екатерина Архарова и Марат Башаров с дочерью в Сочи
Екатерина Архарова с подругой в "Скай парк", Сочи
Екатерина Архарова прыгнула с тарзанки
Екатерина Архарова с друзьями в "Скай парк", Сочи
Екатерина Архарова с инструктором
Экстремальное развлечение Екатерины Архаровой
Екатерина получила сертификат на память о прыжке
1 из 8
Екатерина Архарова и Марат Башаров с дочерью в Сочи
Источник:
Facebook (запрещенная в России экстремистская организация)

Новоиспеченные супруги Марат Башаров и Екатерина Архарова, несмотря на плотные графики, используют каждую возможность, чтобы быть вместе. Сейчас Марат находится на гастролях в Сочи до ноября. Он участвует в шоу Ильи Авербуха «Огни большего города». Там же выступают его друзья, фигуристы Оксана Домнина и Роман Костомаров. А недавно к Башарову прилетели его жена Катя Архарова и дочка Амели. И вместе они провели экстремальный день…

«Это был дерзкий поступок – прыгнуть с самого длинного пешеходного моста в мире высотой 69 метров, - поделилась со «СтарХитом» Екатерина. – Сначала прыгнул мой муж, он очень любит экстрим, потом Оксана Домнина и Рома Костомаров. Я на все на это смотрела, потом сама решилась. Ярких впечатлений было много. Хочу сказать, что американские горки страшнее!»

Уже сегодня Екатерина улетела в Москву на съемки, но вскоре она снова вернется в курортный город. 22 августа Башаров отметит сорок лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения