Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мария Кожевникова в образе «черной вдовы», Григорий Лепс и другие звезды на скачках «Монте-Карло»

18 июня 2019 03:00016 279
+6

15 июня на Центральном Московском ипподроме состоялось одно из главных светских событий лета — скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». Ежегодно здесь собираются многие звезды российского шоу-бизнеса, а также представители аристократии. На красную дорожку в этот вечер вышли Эмин Агаларов, Дмитрий Маликов, Григорий Лепс, Сергей Зверев и многие другие.

Традиционно на скачках соблюдается особый дресс-код, который позволил дамам продемонстрировать элегантные образы. Так, Мария Кожевникова появилась в черной шляпке с вуалью. Аксессуар при этом стал гармоничным дополнением ее брючного костюма. Юлия Барановская же выбрала пудрово-розовое платье, сделав акцент на шляпке с цветами. Один из интересных нарядов показала и Елена Север. Певица и телеведущая позировала фотографам в нежно-голубом костюме. В очередной раз хорошим вкусом отличилась фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

Наталья Подольская предпочла сдержанный стиль: черное платье-миди и шляпку-таблетку. Впрочем, легкую игривость «луку» придали открытые плечи. Более смелой оказалась Рита Дакота. Артистка призналась, что сделала липосакцию и теперь без стеснения демонстрирует постройневшую фигуру. В тот вечер на певице было платье с глубоким декольте и пикантным разрезом до бедра. Модель Анна Калашникова осталась верна ярким цветам. Как и для прошлых выходов в свет она выбрала красные оттенки и перья. Кутюрную шляпку модели также венчало роскошное перо. В алых оттенках пришла также звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения