Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

MAXIM’альное ледовое побоище

18 июня 2018 13:5101 709
+5

С 10 по 12 июня в спортивном комплексе «ВТБ Ледовый дворец», что в столичном «Парке легенд», состоялся восьмой юбилейный (если мы правильно понимаем значение слова «юбилейный», что вряд ли) хоккейный турнир на кубок MAXIM!

В нынешнем году за именной кубок с помощью настоящих клюшек и шайб боролись восемь команд с отличными названиями: «Юность 75», «Сухой», «Терминал», «Космо», «Международный расчетный банк», «СберТех», «Red Bull Шлем и краги» и «Загорск». Сначала команды сыграли друг с другом в дивизионах А и Б, ну а затем на льду сразились сильнейшие команды.

В итоге третье место заняла команда «Международный расчетный банк», серебро отошло команде «Юность 75», ну а обладателем кубка стала команда «Космо»! Команда «Космо» получила в полное пользование именной кубок в виде символа журнала MAXIM – пулемета Максима. Причем получила сразу из шести рук – президента Hearst Shkulev Publishing Виктора Шкулева, главного редактора MAXIM Александра Маленкова и двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Александра Кожевникова.

Кроме того, состоялось награждение лучших игроков турнира по итогам игр в номинациях «Самый ценный игрок» (Алексей Саранов, команда «Терминал»), «Лучший бомбардир» (Алексей Шабонин, команда «СберТех»), «Лучший нападающий» (Александр Голдин, команда «Международный расчетный банк»), «Лучший защитник» (Евгений Бочаров, команда «Юность 75») и «Лучший вратарь» (Илья Могилевкин, команда «Сухой»). А также состоялось награждение в рамках специальных номинаций – «Самый зрелищный гол» (Александр Обухов, команда «Red Bull Шлем и краги») и «Лучший сейв» (Филипп Белозеров, команда «Юность 75»).

Тех, кто не смог попасть в «ВТБ Ледовый дворец», во время напряженной борьбы на льду и напряженной раздачи титулов держали в курсе происходящего информационные партнеры турнира – канал «Матч ТВ» и радиостанция «Спорт FM».

Ну а после официальной ледовой части пришло время переместиться в более теплое место – Duran Bar, из окон которого Москва-река смотрится особенно живописно. В Duran Bar участники турнира, болельщики и просто сочувствующие громко отпраздновали завершение хоккейного турнира на кубок MAXIM. За поддержание достойного уровня громкости отвечали спонсоры мероприятия – пшеничное пиво Erdinger Weissbier, приехавшее в Москву из самого центра Баварии, и безупречно мягкая водка Medoff. И, конечно, не обошлось без мастерского технического обеспечения вечеринки от компании Sun System.

Любопытный факт: во время вечеринки не было зафиксировано ни одного случая скуки. Очевидно, это заслуга ведущего вечера Олега Мосалева и Агнессы Королевой и кавер-группы Soho Band. Но не стоит недооценивать периодическое яркое появление на сцене следующих личностей: ведущей и комментатора канала «Матч ТВ» Дарьи Мироновой, ведущей канала «Матч ТВ» Ксении Ермаковой, актрисы и участницы Comedy Woman Марии Кравченко и эксперта и комментатора «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ» Сергея Борисова.

Кстати, команды и лучшие игроки получили не только уважение, восхищение и зависть окружающи. Они еще получили экипировку от официального спортивного бренда Федерации хоккея России «Красная машина», хоккейные клюшки от сети хоккейных магазинов ССМ, наборы для ухода за волосами от Timotei и парфюмерные подарки от Givenchy.

За прохладительные напитки на вечеринке отвечали бренды — соки Pago, энергетический напиток Rockstar и безалкогольный газированный напиток Irn-Bru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения