Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Митя Фомин стал украшением на собственном торте

19 января 2016 03:0008 684
+1

17 января в ресторане «The Сад» свой день рождения отметил Митя Фомин - артист, который с годами, кажется, становится только позитивнее, счастливее и моложе. Трудно поверить, но певцу исполнилось 42 года. Митя хорошо выглядит и держит себя в превосходной физической форме, а его энергия и энтузиазм по-прежнему бьют ключом.

Праздник прошел в тесном кругу самых близких друзей исполнителя. Вечер начался с поздравлений и приятных подарков, а продолжился танцами под всеми любимые песни в исполнении Мити и гостей вечера. Кульминацией стал праздничный торт, на котором гости увидели… самого Митю! А точнее его 3D-фигуру.

Необычный сладкий презент певцу преподнесли поклонники, которым утром удалось поймать любимого артиста у подъезда с цветами, воздушными шарами и приятными сюрпризами. Фомин был абсолютно счастлив и благодарен своим многочисленным друзьям и поклонникам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения