Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган устроил публичную сцену ревности Ксении Собчак

В своем микроблоге Ксения Собчак опубликовала снимок с заместителем Мэра Москвы Максимом Ликсутовым. Однако ее мужу не понравилось, что телеведущая публикует фотографии с другими мужчинами. Максим Виторган в язвительной манере прокомментировал кадр.

25 сентября 2018 17:50048 411
Ксения Собчак и Максим Витроган
Ксения Собчак и Максим Витроган
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Максим Виторган публично выразил свое недовольство новым фото в микроблоге Ксении Собчак. 36-летняя телеведущая разместила совместный снимок с главой департамента транспорта Москвы. На фотографии телеведущая и чиновник, прижавшись друг к другу, делают селфи. «Обед с Максимом Ликсутовым. Правильно и хорошо, когда транспортные проблемы Москвы можно обсудить в таком формате. Спасибо за интересный и подробный рассказ о планах на ближайшее будущее», – написала телезвезда под снимком.

Подписчики ведущей тут же принялись комментировать, выразив свое отношение к проблеме загруженности столичных дорог. В беседу вступил и муж Ксении Собчак, правда совсем по другому поводу. «А у всех москвичей будет возможность в таком формате обсудить транспортные проблемы? Круто. А за обед кто будет платить? Мэрия? Или можно к себе пригласить на гречку?», – поинтересовался актер.

Ксения Собчак спровоцировала мужа фотографией с Максимом Ликсутовым
Ксения Собчак спровоцировала мужа фотографией с Максимом Ликсутовым
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Не стала молчать и Ксения. «Максим, донести какой-то вопрос? Платит каждый за себя, а вот город у нас общий, и стоять часами в пробках не хочется», – ответила она. Однако на этом разговор не закончился. «Как ваш обед связан с нашим стоянием в пробках? Он переставил мигалку на твою машину?», – ехидно заметил актер.

Телеведущая попыталась оправдаться и закрыть тему. «Максим, я вообще-то журналист. И встречаться с чиновниками формально и неформально – моя работа. Ты ревнуешь? Он симпатичный, но это был деловой обед, извини. Нет, я обсуждала, в том числе, когда будет платный проезд в центр и разрешение на покупку машины только при наличии парковочного места. Еще вопросы?» – заявила Собчак.

Ксения Собчак с мужем и сыном
Ксения Собчак с мужем и сыном
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Перепалка знаменитостей развернулась на глазах у нескольких миллионов подписчиков. Впрочем, Максим и Ксения уже не первый раз устраивают дискуссии в интернете. Совсем недавно Собчак негативно отреагировала, когда ее муж разместил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) стихотворение поэта Георгия Иванова.

Некоторые поклонники считают, что капризное поведение телеведущей связано с беременностью. Недавно подтвердились слухи о том, что Ксения станет мамой во второй раз. «Да, это правда. Ксения ожидает рождения второго ребенка. Сейчас срок беременности ранний. От остальных комментариев мы воздержимся», – рассказал представитель звезды Кирилл Суханов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения