Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Подольская и Владимир Пресняков нежатся на пляжах Испании

28 июня 2016 19:00018 790
+1

Звездные родители Наталья Подольская и Владимир Пресняков и их годовалый сын Артемий отправились на прошлой неделе в солнечную Валенсию, чтобы набраться сил, позагорать и искупаться в Средиземном море. Певица активно делится в микроблоге фотографиями из отпуска.

В начале отдыха Преснякова ждала неудача. Исполнитель сильно обгорел, потому что не пользовался солнцезащитным кремом. Его супруга, напротив, следит за своим цветом кожи и старается не перегреваться на солнце. По мнению многих фолловеров «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Подольской, звезда до сих пор кажется бледной. Поклонники обеспокоены здоровьем Владимира Преснякова

Наталья не стесняется показывать фотографии без макияжа, так как пользоваться косметикой в жару ей совершенно не хочется. Певица демонстрирует подтянутую фигуру. Некоторые фолловеры ругают Подольскую за то, что она излишне худая. Фото супруги Преснякова в бикини собрало много положительных комментариев. «Молодая, красивая, радостная, активная», «Красота - нереальная сила», «Фигура - огонь», - восхищались подписчики Подольской.

Владимир и Наталья наслаждаются прогулками по городу Дения, едят морепродукты и другие деликатесы в местных ресторанах и развлекаются в компании Олега Митволя и его супруги Людмилы. В близлежащие места супруги предпочитают ездить на автобусе, а не вызывать такси. Наталья показала подписчикам, какие благоустроенные в этом регионе Испании остановки для общественного транспорта.

К слову, фотографий с сыном в микроблоге Подольской с отдыха почти нет: лишь изредка звезда показывает коляску, в которой спит маленький Тема. Пресняков и его жена поняли на своем опыте, что они быстро начинают скучать по ребенку, когда уезжают куда-то вдвоем, поэтому в этом году они взяли годовалого сына за границу. Наталья Подольская: «После истерики Вова сказал: меняй билеты. Летим к сыну»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения