Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Басков преодолевает препятствия ради любимой

7 марта 2017 15:0006 594
+3

На 8 марта любимец женского населения страны Николай Басков решил сделать своим поклонницам сюрприз. Именно 8 марта артист презентует новое видео на песню «Ждать тебя», которую он исполняет в дуэте вместе с подопечной продюсерского центра Алиной Август.

По сюжету клипа, режиссером которого выступил Сергей Ткаченко, героиня певицы – современная девушка, живущая в наши дни. Николай же – мужчина из другого века. У нее – дорогая иномарка, у него – ретро-автомобиль, у нее – мобильный телефон последней модели, в распоряжении Николая – только телефонная будка. Смогут ли эти люди из параллельных миров встретиться в жизни? Ответ на вопрос ждет в клипе.

Впервые композиция прозвучала на премьере грандиозного шоу Николая Баскова «Игра» в Кремле в октябре прошлого года. Артисты продолжают исполнять ее в гастрольном туре, который возобновится 20 апреля. А 8 марта состоится премьера этой песни на «Русском радио».

Съемки видео проходили в Москве несколько месяцев назад. Правда, изначально все пошло не совсем так, как планировал Басков.

«Не смогли мы укротить природу, - делится со «СтарХитом» Николай. – Дело в том, что в одно время мы снимали два клипа. Для одного нужна была солнечная Италия, а для «Ждать тебя» – дождливый Лондон. А в наличии была только Москва – здесь можно воплотить что угодно. Запланировали все, понадеялись на прогноз. А получилось все с точностью до наоборот. Вместо дождя нас весь день радовало солнышко, пришлось подстраиваться…. Мы уже в космос летаем, а доверять синоптикам до сих пор невозможно».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения