Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов, Ирина Безрукова, Мария Бутырская на вечере магии танца - Dance Club Awards 2018

22 мая 2018 23:4705 803
+12

В минувшие выходные в The Ritz-Carlton Moscow состоялись ежегодное вручение премии танцевальных клубов GallaDance - Dance Club Awards - Magic Night и благотворительный ужин в помощь Федерации Спортивного танца на колясках.

В этом году церемония стала по-настоящему волшебным событием. По традиции были награждены самые активные члены клубов и лучшие преподаватели GallaDance, а великолепным сюрпризом для гостей стало беспрецедентное событие - на Dance Club Awards состоялась презентация книги «Как устроен GallaDance на самом деле», написанной Юлией Рублевой. Книга - взгляд изнутри на бизнес-легенду, самую крупную сеть танцевальных клубов в Европе.

Владельцы бренда – Ольга Панченко и Алексей Миндель - встречали гостей церемонии, которыми стали не только давние друзья GallaDance, но и селебрити, звезды театра, кино, шоу-бизнеса, спорта, известные деятели искусств и бизнеса. Олег и Марина Газмановы, Эвелина Бледанс, Жанна Эппле, Ирина Безрукова, Мария Бутырская, Марианна Максимовская, Согдиана, президент медицинской корпорации Rhana Екатерина Диброва, Ксения Безуглова и многие другие с удовольствием посетили мероприятие.

Все, кто смог попасть на Dance Club Awards - Magic Night в этом году, ощутил магическое действие танца, а совершенно невероятную атмосферу для гостей создавала специальный гость Александра Скачкова - звезда-иллюзионист, участница телепроектов Первого канала, «России 1» и других.

Традиционно событие носит благотворительный характер, и этот Dance Club Awards не стал исключением. Владельцы бренда GallaDance Алексей Миндель и Ольга Панченко вручили чек с собранными средствами Федерации Спортивных танцев на колясках, а ее танцоры подарили гостям свое волшебное, всегда ожидаемое и особенно душевное выступление.

Гости Dance Club Awards получили настоящее удовольствие, ведь не только участники программы смогли выйти в этот вечер на паркет - в завершении события все присутствующие были приглашены танцевать под музыкальное сопровождение группы «Хит».

Все, кто смог попасть в этот вечер в роскошный зал светского отеля The Ritz-Carlton Moscow, убедились, что в танце рождается настоящее волшебство. Dance Club Awards - Magic Night стал одним из самых ярких танцевальных событий этой весны в столице.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения