Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова не хочет уезжать из Рима

28 марта 2016 23:03010 098
+4

Ольга Бузова решила устроить своей любимой маме незабываемый подарок на день рождения. Ведущая «Дома-2» организовала ей путешествие в столицу Италии. Звезда телестройки отправила маму в Рим. Однако на месте ту ждал большой сюрприз. Ольга вместе с сестрой Анной вылетели вслед за мамой и присоединились к ней в отеле. «Сегодня у нашей мамочки день рождения. Мы подарили ей путевку в Европу, но она до сегодняшнего момента даже не догадывалась, что мы к ней прилетим. Застукали ее в номере, танцующую под Челентано в белом халате с бокалом шампанского», - написала в своем микроблоге звезда.

Вечный город произвел неизгладимое впечатление на телеведущую. Каждый день Бузова получала массу положительных эмоций. Больше всегда она была рада видеть свою маму счастливой. Оказывается, в детстве Ольга уже бывала в этих местах. «Я была тут ровно 20 лет назад. Воспоминания нахлынули... Удивительно, но я помню, как мама меня фоткала тут», - поделилась звезда.

Интересно, что Бузова с мамой и сестрой без устали ездили по многочисленных экскурсиям, гуляли в парках и наслаждались настоящей весной, которая уже наступила в Риме. «Сейчас мы на Палатинском холме - именно здесь все начиналось... Отсюда строился этот шикарный город, - писала телеведущая своим поклонникам. - Ни одна фотография и видео не передаст, конечно, всю красоту и палитру эмоций, которые я испытываю в этом городе. Делюсь с вами своим шикарным настроением».

Вечерами мать и дочери прогуливались по центру города, наслаждаясь пением уличных музыкантов и красотами закатов. Ужинала семья в местных ресторанах. Причем, Ольга с удовольствием забыла о диетах и, не взирая на калорийность, заказывала разные блюда, чтобы испробовать итальянскую кухню.

Напоследок Бузова поделилась с подписчиками смелыми планами вернуться в Рим, однако не в качестве простой туристки, а со своей новой коллекцией одежды. «Последние часы в Риме - какой же красивый город, невероятная атмосфера и выглядеть хочется соответственно! Рим вдохновил меня, столько новых идей для моей коллекции, и, конечно я была очень рада получать комплименты от прекрасных римчанок о моих нарядах. Возникло даже желание устроить здесь показ. Кто знает, иногда можно и помечтать», - написала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения