Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова в прозрачном платье вызвала овации на Неделе моды

22 октября 2017 19:19035 279
+12

Дизайнер Bella Potemkina накануне представила в Москве коллекцию весна-лето 2018. Главной звездой показа стала Ольга Бузова. Она не только прошла по подиуму в роскошных вечерних нарядах бренда, но и устроила настоящее шоу, исполняя свои песни «Хит-парад» и «Мало половин».

Стоит отметить, что Ольга Бузова принимала участие в показе, несмотря на простуду и высокую температуру. Но ни один зритель этой великолепной феерии не догадался о том, в каком состоянии выходит на подиум звезда. Дефиле Ольги Бузовой в полупрозрачном платье в пайетках вызвало настоящий ажиотаж, а финальный выход в эффектном красном наряде стал прекрасным завершением яркой коллекции.

По признанию Беллы Потемкиной, именно сценический образ Бузовой, ее умение сиять ослепительной улыбкой в сложной ситуации, справляться с трудностями с высоко поднятой головой и колоссальная целеустремленность как нельзя лучше отражают мироощущение героини бренда.

«Я восхищаюсь Олей, - говорит дизайнер. – Мы общаемся уже много лет, и я понимаю, что она абсолютно на 100 процентов «мой» человек. Эту коллекцию я бы не побоялась обозначить модным сейчас словом фичеринг, ведь многие образы появились под впечатлением от Олиных успехов. Успехов уверенной и амбициозной девушки, которая точно знает, чего хочет и как этого добиться».

Поздравить Беллу Потемкину с выходом новой коллекции пришли давние поклонницы бренда: Анна Хилькевич, Айза Анохина, Алёна Водонаева, Наталия Лесниковская, Аделина Сотникова, а также сестра Ольги Бузовой Анна и ее подруги Мария Погребняк и Яна Акру.

Однако основной акцент в этом сезоне Белла Потемкина решила сделать не на звездных гостях, а на героях Интернета – самых популярных Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и YouTube-блогерах. На подиум вышли Марьяна Ро, Ника Вайпер и Саша Клевая, а места в первом ряду заняли Катя Жужа, Ассоль 13, Полина Гренц, дуэт HalBer (Сергей Халус и Влад Беренич), Даниил Комков, Кирилл Черкасов, Сергей Романович, Игорь Синяк, Владимир Газин и многие другие.

Ольга Бузова в прозрачном платье вызвала овации на Неделе моды
Ольга Бузова в прозрачном платье вызвала овации на Неделе моды
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения