Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова вышла на сцену «Олимпийского» в сексуальном боди

6 декабря 2017 14:30036 317
+10

В главном спорткомплексе страны прошли съемки грандиозного новогоднего шоу «SnowПати-3». На концерте, который организовал телеканал «Музыка Первого», выступили более 30 артистов. Участниками мероприятия также стали несколько тысяч гостей.

На сцене «Олимпийского» развернулось масштабное театрализованное представление, артисты продемонстрировали зрителям и телекамерам свои «белоснежные» музыкальные номера. Итог - более шести часов живого звука и любимых хитов, яркие спецэффекты, цирковые артисты и около 100 профессиональных танцоров и актеров, а также зажигательные танцы до позднего вечера... В телеэфир проект выйдет в новогоднюю ночь.

«Мы решили создать самое белое новогоднее шоу. Ведь Новый год - это не только оливье и шампанское, людей должно объединять что-то еще. Вот мы и придумали флешмоб: и артисты, и зрители приехали к нам в белых одеяниях. Включив наш канал в новогоднюю ночь, зрители должны понять: зима, несмотря на слякоть, - это белоснежное и чудесное время года, а новогодний праздник - это нечто яркое и чистое», - рассказывает Борис Хлуднев, генеральный продюсер телеканала «Музыка Первого».

Поздравить гостей с наступающим 2018 годом приехали популярные звезды: Мот, Ольга Бузова, Нюша, ВИА Гра, MBAND, LOBODA, Юлианна Караулова, Миша Марвин, Бьянка, ESTRADARADA, Пицца, Елка, Ханна, Олег Майами, T-Killah, Elvira T, Кравц, BURITO, ST, Natan, Kristian Kostov, Артем Пивоваров, Моя Мишель, Клава Кока, Feduk, Тимур Родригез, Мари Краймбрери, KAN, Алексей Воробьев и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения