Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Внучка Олега Стриженова показала лицо новорожденной дочери в телешоу

Александра родила шестого ребенка. Девочка появилась на свет 18 апреля. Изначально внучка Олега Стриженова говорила, что вынашивает ребенка для другой пары, но после родов не без оснований оставила малышку себе.

24 мая 2019 09:00092 654
Александра Стриженова
Александра Стриженова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

32-летняя Александра Стриженова должна была выносить ребенка для супругов Жуковских — 54-летнего Вячеслава и 74-летней Галины. Но, оказалось, что искусственное зачатие не удалось: не прижились клетки пожилой женщины. Суррогатная мама никому об этом не сообщила. Дело в том, что Саша влюбилась в Вячеслава и вступала с ним в интимную связь. Мужчина тайно ухаживал за беременной Стриженовой, дарил украшения. Но вскоре Саша узнала о криминальном прошлом любовника — он отбывал тюремный срок — и решила больше не связываться с Вячеславом.

Саша родила девочку, но не сказала об этом заказчикам, для которых изначально согласилась выносить ребенка. О беременности Стриженовой не знал и ее бывший муж Артур, с которым у Александры тоже была интимная близость во время его визитов к их общему сыну.

Саша с новорожденной дочкой
Саша с новорожденной дочкой
Источник:
Кадр из программы

В программе «ДНК» канала НТВ были проведены два генетических исследования. Согласно первому, биологической матерью девочки Мии является Саша. Итоги второго показали, что генов Вячеслава у новорожденной малышки нет. Это очень опечалило мужчину, и он хотел уйти со съемок. Зато результат удивил Артура: оказалось, девочка родилась от него.

Стриженова решила не скрывать своего счастья, и дочь внесли в студию познакомиться с кровным отцом. Ранее Саша не показывала в социальных сетях лица малышки.

Папе дали подержать малышку
Папе дали подержать малышку
Источник:
Кадр из программы

Артур аккуратно взял кроху на руки, поддерживая ее головку. Саша даже расплакалась от счастья, ведь теперь Вячеслав не имеет никакого отношения к Мии.

«Пока не пришла ко мне радость или что-то иное», — заявил Артур, когда ему сообщили, что он отец девочки.

Однако, по словам бывшего мужа Саши, рождение дочери не означает, что они восстановят отношения, так как им тяжело вместе из-за ряда разногласий.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения