Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Открытие 67-ого Каннского кинофестиваля. ФОТОрепортаж

14 мая 2014 20:200
Фотографы за несколько минут до начала церемонии
Фанаты без устали снимают селебрити на мобильные телефоны
Звезды идут по ковровой дорожке плотным потоком
Адель Экзаркопулос
Лена Ленина
Лена Ленина
Альфонсо Куарон
Джейн Фонда
Блейк Лайвли
Зои Салдана
Летиция Каста
Надя Ауэрман
Виктория Боня вела прямой репортаж в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация)
Виктория Боня
Николь Кидман
Николь Кидман
1 из 20
Фотографы за несколько минут до начала церемонии
Источник:
Getty

14 мая в Каннах открывается традиционный, уже 67-ой по счету кинофестиваль. По красной ковровой дорожке перед Дворцом фестивалей проходят звезды, а поклонники, собравшись толпами неподалеку, аплодируют кумирам и снимают их на мобильные телефоны. Поток знаменитостей очень плотный, но главные супер-стар, как обычно, появятся к финалу мероприятия.

Одной из первых перед прессой появилась Лена Ленина, которая за последние годы уже успела стать своеобразным символом фестиваля, каждый раз удивляя публику все более замысловатыми платьями и прическами. На сей раз русская француженка выбрала алый наряд, а голову украсила короной со стразами – очевидно, намекая на имперское прошлое России. Прошел по дорожке режиссер Альфонсо Куарон, французские и китайские актрисы. Джейн Фонда, которая регулярно бывает на фестивале, снова поразила всех подтянутой фигурой. Не менее блестяще выступили Летиция Каста, которая тоже успела стать старожилом Канн, стройная Блейк Лайвли - на этот раз без мужа Района Рейнолдса, и звезда «Аватара» Зои Салдана.

Напомним, что фильмом открытия стала «Принцесса Монако» о судьбе Грейс Келли с Николь Кидман в главной роли. Фотоколл ленты состоялся днем 14 мая, а вечером зрители смогут оценить, удалось ли актрисе полностью перевоплотиться в свою легендарную коллегу из золотой эры Голливуда, музу Альфреда Хичкока и супругу князя Монако.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения