Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Петербургские звезды поздравили театр «Лицедеи» со вторым открытием

16 октября 2014 12:000
Клоун мира Леонид Лейкин уже готовит новые показы для своего любимого театра
Юрий Кузнецов, знаменитый «Мухомор», с удовольствием делал фотографии на память
Андрей Ургант и актер Анвар Либабов
Леонид Лейкин и Михаил Шемякин
Анвар Либабов, Юрий Кузнецов, Леонид Лейкин
1 из 6
Клоун мира Леонид Лейкин уже готовит новые показы для своего любимого театра
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Полтора года длились судебные процессы по делу о незаконном выселении труппы Театра «Лицедеи» из помещения, что находится в центре Петербурга на Петроградской стороне.

Знаменитые клоуны, которых знают во всем мире, выиграли все судебные процессы и теперь вновь готовы принимать гостей.

Уставшие, но довольные «Лицедеи» не стали устраивать шумного торжества из своего второго возвращения в стены на площади Льва Толстого, не было ни красной дорожки, ни красивых смокингов и фраков – все сделали по-домашнему, тепло и уютно. Свои обращения и пожелания скорейшего возобновления театральной деятельности прислали Михаил Боярский, Семен Альтов, Вячеслав Бутусов, Анастасия Мельникова, Вячеслав Полунин, а в зал в этот день пожаловали известные петербургские актеры – Андрей Ургант, Юрий Гальцев, Юрий Кузнецов и прославленный художник Михаил Шемякин.

В скором времени театр заработает вновь. Он откроется показом знаменитых спектаклей «Ай-яй-яй ревю», «Покатуха», а уже через несколько дней будут представлены спектакли «Золушка. Собака. Бал» и «Тихий час».

Текст: Михаил Садчиков-младший

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения