Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова рассказала об отношениях с бывшим мужем

Певица развелась с солистом группы Plazma Романом Черницыным в 2008-м, однако пара поддерживает связь ради воспитания общего сына. Все трое часто проводят время вместе, а выпускница «Фабрики звезд» называет экс-супруга лучшим другом.

19 июня 2019 02:00013 165
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
Legion-Media

Еще будучи участницей четвертого сезона «Фабрики звезд», Ирина Дубцова вышла замуж. Предложение руки и сердца певице сделал солист группы Plazma Роман Черницын на отчетном концерте шоу. Влюбленные сыграли свадьбу, не дожидаясь окончания проекта, а через два года у них родился сын Артем.

Ирина и Роман прожили вместе четыре года после чего приняли решение расстаться. Особенно тяжело разрыв дался Черницыну. Первое время он отказывался общаться с бывшей женой и игнорировал ее предложения о встречах. Но теперь экс-супруги восстановили связь и даже проводят вместе выходные, гуляя с общим ребенком. Вчера Дубцова рассказала об отношениях с музыкантом, отметив, что у нее нет особых секретов того, как сохранить дружбу с экс-возлюбленными.

«У меня часто спрашивают, как мне удалось сохранить такие отношения с бывшим мужем. У меня нет особого «рецепта», нет стратегии поведения. Просто мы люди такие. И не надо нас заново «женить». На фото мой крутейший сын и мой лучший друг, который, безусловно, родственник на всю жизнь», — пояснила Ирина.
Ирина Дубцова дружит с бывшим мужем
Ирина Дубцова дружит с бывшим мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Артистка опубликовала снимок с семейной прогулки и написала, что сын уже стал выше мамы. «Чистые цифры: 168, 171, 183 — наш рост», — поделилась певица. Однако пользователей больше заинтересовало откровение вокалистки о прошлом браке. «А я помню, как он Вам сделал предложение. Вы пели песню в леопардовом платье, а он после вышел на сцену. Так было романтично, а теперь все иначе», — ностальгировали комментаторы. «Вы молодцы! Так и надо расставаться, всякое в жизни бывает, ну не сошлись. А дети не должны страдать из-за разведенных родителей. Очень мудро поступили», — похвалили кумира поклонники. «А все же так хочется вас поженить», — отметили подписчики.

Также пользователи Сети подчеркнули, что наследник артистов очень похож на маму, а Дубцова прекрасно выглядит, и ее можно принять за сестру мальчика. Певица поблагодарила поклонников за лестные отклики.

К слову, сейчас Ирина продолжает концертную деятельность и гастролирует по городам России. Так, 12 июня в честь праздника она выступила на площадке Нижнего Новгорода, где зрители поздравили ее с 15-летием начала карьеры. Певица планирует запись новых композиций и намерена дальше развиваться в творчестве.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения