Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прощай, школа: Маликова, Охлобыстина и Верник начинают взрослую жизнь

26 мая 2017 11:20083 622
+3

Сегодня по всей стране школьники празднуют последний звонок. Для выпускников эта дата особая – ведь им предстоит вступить во взрослую жизнь. Знаменитости стараются выделить время в плотном рабочем графике, чтобы быть рядом со своими наследниками и порадоваться вместе с ними.

25 мая Стеша Маликова, Григорий Верник, дочь Тины Канделаки Мелания Кондрахина попрощались со школой. Они активно делились фотографиями с мероприятия в соцсетях. Поступай правильно: какие профессии выбрали дети Гузеевой, Канделаки и Верника

Дочь певицы Славы Саша пришла на последний звонок в кружевном платье бежевого цвета, а ее известная мама выбрала яркий красный сарафан в горошек. Поклонники были восхищены тем, как выглядит артистка и ее наследница, а потому не пожалели комплиментов в адрес выпускницы. «Красавицы», «Как похожи», «Настя, поздравляю вас и доченьку с вступлением во взрослую жизнь! Дай бог, чтобы она занималась любимым делом, и ей за это хорошо платили. Удачи и счастья!» - написали фолловеры.

«Я собираюсь поступать в театральный вуз. Думаю, во многом мой выбор определила и школа, где я смогла понять себя, много узнать и реализовать свои таланты», - призналась Саша.

Дочь Дмитрия Маликова Стеша не может поверить, что в скором времени у нее начнется совсем другая жизнь. Она уже определилась с будущей профессией и намерена стать журналистом.

«Ну вот и все! Выпускница 2017! 11 лет пролетели как один день... Удивительно! Цените каждое мгновение своей жизни, друзья», - обратилась Стеша.

В семье Агибаловых тоже праздник. Младший сын Ирины Александровны – выпускник, а внук Митя окончил первый класс. Женщина поделилась эмоциями со своими подписчиками. Они восхищаются дружной семьей экс-участницы «Дома-2».

«Сегодня такой праздничный и одновременно грустный день. Последний школьный звонок прозвучит для моего младшего сына. Впереди ЕГЭ и поступление в вуз. Переживаем всей семьей и надеемся на хороший результат. Сегодня и у Митюши праздник. Мой старший внук закончил первый класс, мы с Марго решили подарить ему и его классу праздник прощания со школой с мультгероями», - рассказала Ирина Агибалова.

Популярная радиоведущая Алла Довлатова пришла насладиться концертом, который организовали одноклассники ее дочери Даши. Знаменитость была тронута до глубины души тем, что дети смогли прекрасно подготовиться и устроить настоящий праздник для всех.

«Сижу и то улыбаюсь, то плачу! Последний звонок у моей Дашеньки! До чего же талантливые и прекрасные у нас дети! Я в восторге! У нас был последний звонок не таким талантливым, мне так кажется. Танцуют, поют, шутят, играют так, как будто они не выпускники гимназии, а выпускники театральной Академии. Большое спасибо за искренность, за любовь, за радость, что вы дарите! Отличные учителя у моей старшей дочери! Просто мировые», - написала Алла в микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения