Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прозрачное платье Шейк и декольте Ходченковой: звезды оголились на вечере в Каннах

25 мая 2017 10:30019 000
+3

Накануне в Каннах состоялась вечеринка популярного косметического бренда, лицами которого являются знаменитые актрисы и манекенщицы. На торжественном ужине собрались известные топ-модели, среди которых оказалась и Ирина Шейк.

Звезда подиума приехала в город на Лазурном берегу пару дней назад. Шейк уже блистала на нескольких кинопремьерах, демонстрируя стройную фигуру. Многие поклонники Ирины не могут поверить, что недавно она родила дочку. Избранница Брэдли Купера очень быстро скинула лишние килограммы и позволяет себе носить провокационные наряды. В этот раз Шейк отдала предпочтение черному платью, через которое можно было разглядеть ее нижнее белье. Фанаты звезды восхищаются ее чувством стиля и оставляют хвалебные комментарии в социальных сетях.

Российская актриса Светлана Ходченкова появилась на мероприятии в блестящем наряде с глубоким декольте. Образ знаменитости удивил ее поклонников. Они отметили, что платье артистки излишне оголяет ее грудь. Ранее Светлана блистала на красной дорожке киносмотра в золотом вечернем туалете с рюшами. Светлана Ходченкова и Моника Беллуччи столкнулись в Каннах в похожих платьях

Большинство моделей, появившихся на мероприятии, выбрали прозрачные наряды черного или красного цветов. Петра Немцова предстала перед фотографами в алом перфорированном платье в пол, а Бьянка Балти отдала предпочтение короткому черному комплекту с вставками из блестящей ткани.

Наряд Пэрис Хилтон, приехавшей в Канны, вызвал негодование со стороны модных экспертов. Теледива пришла на вечеринку в высоких сапогах на шнуровке и платье, которое излишне оголяло ее грудь. Актриса Ева Лонгория, запомнившаяся публике по роли в сериале «Отчаянные домохозяйки», выбрала наряд с прозрачными вставками, который надела на голое тело.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения