Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рената Литвинова шокировала образом монахини на светском рауте

15 сентября 2016 11:40030 990
+4

Накануне состоялся благотворительный вечер с участием Антонио Бандераса и Натальи Водяновой. Испанский актер прилетел в Россию в минувшие выходные, но уже успел побывать в гостях у Ивана Урганта и открыть фотовыставку своих работ Women in Gold. Наталья Водянова и Антонио Бандерас показали страсть

Мероприятие прошло в шикарном особняке на Волхонке. В ходе благотворительного вечера состоялся аукцион, в котором приняли участие лоты от Яны Рудковской, Филиппа Киркорова и многих других звезд. Наталья Водянова и Антонио Бандерас подвели итоги проекта «Делай как я». По словам актера, он не мог остаться равнодушным к проблемам детей в России, поэтому решил помочь фонду «Обнаженные сердца». Средства от продажи ароматов Бандераса Queen of Seduction, King of Seduction и King of Seduction Absolute пойдут на создание системы бесплатных услуг для семей, в которых растут дети с нарушениями развития, и на строительство инклюзивных детских игровых площадок.

Аукцион посетили Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым, Андрей Кириленко, Максим Виторган, Илона Столье, Яна Рудковская, Полина Киценко и многие другие. Настоящий фурор произвело появление режиссера и актрисы Ренаты Литвиновой. Для выхода в свет женщина выбрала монохромный образ в темных тонах. Под объемное пальто в мужском стиле Литвинова надела грубую обувь на высоком каблуке. Голову звезды прикрывал черный платок. Увидев снимки актрисы, пользователи социальных сетей назвали ее монахиней.

Максим Виторган позировал перед фотографами в гордом одиночестве, так как его супруга Ксения Собчак в этот вечер стала ведущей мероприятия. «Сегодня собрали 809 тысяч долларов на благотворительном вечере фонда «Обнаженные сердца», - рассказала женщина в своем микроблоге об итогах аукциона.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения