Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Роскошная Юлия Снигирь в постели, холеный Алексей Гуськов: актеры в сериале о борьбе за миллиарды

Стартовали съемки сериала «Золотое дно» о семейной борьбе за власть и миллиардное состояние. В нем снялись Алексей Гуськов, Юлия Снигирь, Ростислав Бершауэр, Павел Попов, Ангелина Пахомова, Валерий Карпов и многие другие. Режиссером-постановщиком проекта стал Илья Ермолов, продюсерами — Вадим Соколовский, Илья Бурец, Василий Балашов, Александр Цекало и Иван Самохвалов.

24 марта 2023 01:301433 814
Роскошная Юлия Снигирь в постели, холеный Алексей Гуськов: актеры в сериале о борьбе за миллиарды
Алексей Гуськов и Юлия Снигирь

Судя по кадрам, предоставленным «СтарХиту», кинопроект, съемки которого организованы при поддержке онлайн-кинотеатра «Иви» и продюсерской компанией «Среда», будет зрелищным. Чего стоит только роскошная Юлия Снигирь в постели, холеный Алексей Гуськов, эффектный Эвклид Кюрдзидис.

«Эта история напоминает мне шахматную партию, и моя героиня Надя — важная фигура в ней. Мы долго думали над тем, какая она: как одевается, как выглядит, чего хочет, чего боится, похожа ли она на меня или совсем нет. Пока больше вопросов, чем ответов. Совсем как в шахматах. И мне это очень нравится», — поделилась 39-летняя Снигирь.

+13

Сюжет сериала заключается в следующем: после кончины владельца крупного строительного холдинга Алексея Градова его близкие вступают в борьбу за миллиардное состояние с бывшим чиновником и партнером по бизнесу умершего. Со стороны семьи войной руководит Градов-старший — глава семьи, основавший фамильный бизнес в 90-е, но отошедший от дел.

В союзники он берет финансистку и стратега компании Надежду. Она является не только коллегой, но и любовницей его сына. Кроме передела активов Градовы заняты конфликтами друг с другом. Казалось бы, у них есть все для беззаботной жизни — власть, деньги, но в погоне за состоянием эти люди готовы уничтожить не только врагов, но и родных.

«Начало съемок — всегда приятное предвкушение работы с талантливой командой и, конечно, результата. Мне кажется, мы собрали очень точный актерский ансамбль, где каждый артист на своем месте. Вся история построена на тонких эмоциональных и психологических связях между героями, поэтому собрать артистов, которые смогут в кадре жить такой сложной семьей, особенно важно. Скоро зритель увидит, что у нас получилось», — отметил автор проекта Сергей Минаев.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения