Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Российские спортсменки снялись для июльского номера Marie Claire

4 июля 2016 17:5701 723
+1

Спортсменки, чьи имена на устах у миллионов болельщиков, предстали перед читательницами в неожиданных образах и рассказали о моде, кумирах и сексуальности.

В роскошном фотопроекте Samba de Janeiro красота мира моды оттеняет физическое совершенство наших героинь: сильных, целеустремленных, настоящих девушек в стиле Marie Claire.

В фотопроекте приняли участие: Ксения Рыжова (легкая атлетика), Софья Великая (фехтование), Наталья Гончарова (волейбол), Алия Мустафина (спортивная гимнастика), Маргарита Мамун (художественная гимнастика), Дарья Шмелева, Анастасия Войнова (велоспорт), Яна Кудрявцева (художественная гимнастика).

Также в номере – советы по питанию и спорту от Филиппа Катала-Лейдена, одного из самых известных немецких ортопедов-травматологов, и рассказ об интересных местах Рио-де-Жанейро, которые обязательно стоит посетить, по мнению живущего между Россией и Бразилией художника и директора государственной галереи на Солянке Федора Павлова-Андреевича.

Июльский номер журнала Marie Claire уже в продаже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения