Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сестра Кейт Миддлтон родила сына

По сообщению британской прессы, Пиппа Миддлтон родила ребенка. Роды сестры герцогини Кембриджской прошли в ночь на 16 октября в Госпитале Святой Марии, где в свое время рожала Кейт Миддлтон. Молодая мама и новорожденный чувствуют себя прекрасно.

16 октября 2018 21:01029 796
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Источник:
Getty Images

В минувшую пятницу 35-летняя Пиппа Миддлтон посетила свадьбу внучки Елизаветы II Евгении, а сегодня ночью Пиппа родила первенца. Об этом радостном событии сообщила репортер издания Daily Mail Ребекка Инглиш в своем личном блоге. Ребекка отметила, что мальчик появился в 1:58 ночи весом почти в четыре килограмма.

А ведь вчера вечером мужа Пиппы Джеймса Мэттьюса заметили возле Госпиталя Святой Марии, где на свет появились три наследника герцогини Кембриджской, а также проходили роды самой принцессы Дианы. В руках у Мэттьюса были две большие сумки. Тогда многие и предположили, что Миддлтон в скором времени рожать. К слову, пребывание в элитном медицинском учреждении обходится недешево и стоит чуть более восьми тысяч долларов за сутки.

Четыре дня назад Пиппа Миддлтон с мужем посетили свадьбу принцессы Евгении
Четыре дня назад Пиппа Миддлтон с мужем посетили свадьбу принцессы Евгении
Источник:
Getty Images

Завтра навестить сестру приедет Кейт Миддлтон. которая сама недавно стала мамой в третий раз. Напомним, все три беременности нелегко дались герцогини Кембриджской, на ранних сроках сроках она страдала от изматывающего токсикоза, у Пиппы все прошло гораздо легче.

Пиппа Миддлтон не стала долго скрывать «интересное» положение от общественности. 24 апреля она призналась во всеуслышание о том, что ждет ребенка. Несмотря на беременность, Пиппа не стала забрасывать любимые занятия спортом, правда, заменила бег на более щадящее плавание.

«Я подумала, что моему организму будет сейчас полезно отдохнуть от тряски, возникающей при беге. А плавание — это замечательно. Прежде всего, оно прекрасно тренирует мышцы. Оно повышает уровень кислорода в крови, что благотворно влияет на ребенка. Плавание разгружает позвоночник, страдающий от дополнительного веса. К тому же, в летнее время, особенно в жару, оно помогает мне охладиться. И, главное, им можно заниматься до самого последнего дня беременности», — делилась она несколько месяцев назад.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения