Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова представила новый клип

20 мая 2014 16:000
Сати Казанова и Кирилл Андреев
Алиса Толкачева
Сати Казанова и Михаил Грушевский
Сати Казанова и Эмин
Сати Казанова и певец Арсений
Ираклий Пирцхалава
Сати Казанова
Сати Казанова и Арсений
1 из 10
Сати Казанова и Кирилл Андреев
Источник:
Сергей Миланский

Сати Казанова представила свой новый клип на песню «До рассвета», которую она записала дуэтом с певцом Арсением. Трек новый творческий союз презентовал еще в апреле, и вот пришел черед видеоряда, сопровождающего песню. Оценить совместную работу пришли друзья Сати – Кирилл Андреев из Иванушек, юморист Михаил Грушевский, певица Габриэлла, модельер Алиса Толкачева и другие. А Эмин Агаларов, как оказалось, поддержал талантливую экс-фабрикантку и материально - финансово вложился в съемки клипа.

Лучезарная улыбка Казановой никак не выдавала негативных перемен в личной жизни, а ведь недавно артистка рассталась с женихом, бизнесменом Артуром Шачневым. Казанова улыбалась, меняла наряды и выступала вместе с Арсением, исполняя новую песню. Поговаривают, что сердце певицы снова занято, но вот закончится ли этот союз свадьбой, пока не ясно. С творчеством же у Сати Казановой связаны большие планы. С помощью свежего хита она рассчитывает совершить экспансию на Запад. Арсений, который известен в странах Латинской Америки благодаря тому, что сотрудничал с Рикки Мартином, а также композитор Алекс Брашовиан, который писал хиты для бойз-бенда O-Zone, обещали помочь!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения