Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Пенкин устроил первый концерт своим ученикам

6 июня 2016 21:3202 254
+7

Первый концерт для начинающего артиста - ребенка, подростка или взрослого - это чудесный и необыкновенный момент, а также праздник, который запоминается на всю жизнь. Такие же чувства испытали подопечные Сергея Пенкина на первом отчетном концерте вокальной школы музыканта, который проходил в историческом здании Центрального Детского Мира на Лубянке. В атмосфере праздника, добра и света выступили самые талантливые ученики маэстро. На ярко украшенной сцене у огромных золотых часов целый вечер звучали чистые детские голоса. Случайные посетители заглядывали на минуту и оставались до конца. В результате к гостям, приглашенным на это нестандартное party, вскоре присоединились почти все посетители Центрального Детского Магазина на Лубянке. Сам Пенкин исполнил несколько песен.

Каждый ребенок получил лично от маэстро памятный приз и букет цветов. В завершение вечера красивый салют из конфетти украсил и без того яркую сцену. Никто не забудет этот удивительный день, потрясающие эмоции, слезы на глазах родителей, детский восторг от первых аплодисментов, и всю эту удивительную атмосферу добра и праздника. После мероприятия зрители окружили Сергея, получив автографы и фотографии на память.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения