Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шуфутинский поведал о свадьбе внука, Эппле показалась после операции: премьера фильма «У людей так бывает»

Фильм «У людей так бывает» стал последней работой Владимира Меньшова. Мэтр ушел из жизни в 2021 году от ковида. А картина увидела свет только сейчас. Поддержать и поздравить съемочную команду по традиции пришли звездные гости.

7 сентября 2023 18:301424 525
Шуфутинский поведал о свадьбе внука, Эппле показалась после операции: премьера фильма «У людей так бывает»
Михаил Шуфутинский с сыном Дэвидом

Героем вечера бесспорно стал Михаил Шуфутинский, который прибыл на показ не один, а с сыном Дэвидом. Короля шансона нечасто можно встретить на светских вечеринках, поэтому пресса окружила его со всех сторон.

Артист любезно ответил на комплименты по поводу постройневшего силуэта и признался, что сбросить вес ему помогли диета, любовь, желание жить и путешествовать. Кроме того, Михаил Захарович прокомментировал важное событие в жизни семьи. Напомним, на днях его внук Ной женился на израильтянке.

«Я не был на свадьбе, она прошла в Филадельфии. А я выступал здесь, в Москве, в это время. Знаете, я иногда пою на концертах, порой приходится, поэтому не смог полететь. Невестка чудесная. Она студентка, учится в университете», — поделился 75-летний Шуфутинский.

Исполнитель хита «Третье сентября» снова пофантазировал, с кем бы он мог посотрудничать из звездных коллег. Еще полгода назад он признался, что хотел бы записать совместный трек с американским рэпером Риком Россом, а в этот раз выбор пал на звезд российского шоу-бизнеса.

«Предложений много, рассматриваю. С удовольствием спел бы с Mia Boyka. Она мне нравится, мы с ней очень дружны. Я бы и с Киркоровым спел, но боюсь, что у меня голоса не хватит», — сыронизировал Михаил Захарович.

+5

Удивил общественность и выход Жанны Эппле. Не так давно она испугала поклонников фотографиями из больницы — выяснилось, что актриса перенесла операцию на ноге. Судя по всему, артистка уже восстановилась и вернулась к обычной жизни. На премьеру она пришла в темно-коралловом тренче, колготках в сетку и бежевых туфлях.

Дочь певицы Славы Александра Морозова облачилась в голубое платье-толстовку и джинсовые ботфорты. Артистка поделилась впечатлениями от материнства: 30 марта Саша родила первенца Арсения. А в июле заявила, что уходит с музыкальной сцены, чтобы найти себя в чем-то другом. В данный момент звездная наследница планирует покорить отечественный кинематограф.

«Материнство протекает супер, мне все легче и легче. Я нахожу время на себя, на посещение мероприятий, на то, чтобы продолжать поиски карьерного пути. Сейчас у меня уже есть силы, чтобы делать что-то новое, но петь пока не хочу. Утром и вечером с малышом справляюсь я, а несколько часов в день он проводит с няней — она приходит четыре раза в неделю. Мне было легко ей довериться, потому что я знаю людей, у которых она работала десять лет до этого», — рассказала 24-летняя Саша.

Ирина Безрукова, как всегда, выбрала неброский наряд и оделась в светлые тона — бежевая юбка в пол, топ и пиджак в полоску. Благородный образ дополнил нюдовый макияж. Не привлекать лишнего внимания решила в этот вечер и Ольга Кабо — она выбрала струящиеся брюки, кофточку с длинным рукавом и джинсовую куртку. 

А вот Анна Банщикова вовсе не заморочилась насчет внешнего вида — актриса предстала перед публикой в неприглядной черной толстовке, джинсах и с взлохмаченными волосами. 

Оценить новинку пришли также Аркадий Укупник с женой, Евгений Дятлов с Дарьей Травниковой, Арина Шарапова, Анастасия Гребенкина, Влад Лисовец, Дарья Повереннова, Надя Ручка, Маша Малиновская и другие знаменитости. Была замечена и группа «Тутси», однако не в полном составе — на красной дорожке не оказалось Ирины Ортман.

Фильм «У людей так бывает» захватывает своей необычной концепцией. Герои картины в исполнении Катерины Шпицы, Кирилла Кяро, Константина Лавроненко, Михаила Горевого — на протяжении всего действа буквально разговаривают стихами. Сюжет повествует о жизни обычных людей, чьи судьбы переплетаются весьма неслучайным образом. На большие экраны фильм выходит 14 сентября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения