Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Шура облачился в меха, Жуков пришел с беременной женой и детьми: премьера сериала «Плакса»

В столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера сериала «Плакса», генеральным продюсером которого выступил музыкант Сергей Жуков. Главную роль в картине сыграла его дочь Ника.

28 сентября 2023 17:301923 742
Шура облачился в меха, Жуков пришел с беременной женой и детьми: премьера сериала «Плакса»
Александр Медведев (Шура)

Главной звездой вечера оказался десятилетний сын Жанны Фриске Платон Шепелев, который побывал на светском мероприятии впервые. После смерти артистки между ее родственниками и гражданским мужем разразился большой скандал, который не утихает до сих пор. В итоге мальчик не может видеться с бабушкой и дедушкой по маме. Дмитрий прятал его и от публики, однако, видимо, решил, что пора выводить мальчика в свет. Было заметно, что к такому вниманию звездный наследник не привык, поэтому крепко держал папу за руку, а тот в свою очередь бережно поправлял ему волосы на ковровой дорожке.

Второй знаменитостью, приковавшей к себе внимание в этот вечер, стал певец Александр Медведев, известный как Шура. Как всегда эпатажный, артист вышел на красную дорожку в мехах и тапочках с леопардовым принтом и охотно позировал перед фотографами. Исполнитель хита «Твори добро» практически не появляется на звездных вечеринках, поэтому с коллегами из шоу-бизнеса встречается наверняка нечасто, так что, увидев Сергея Жукова, он сразу же побежал к нему здороваться, обниматься и поздравлять с премьерой.

Виновниками торжества, как известно, стали Сергей Жуков и его 14-летняя дочь Ника, исполнительница главной роли. Сам музыкант выступил генеральным продюсером картины. На премьеру Жуковы прибыли полным составом: глава семьи с женой Региной, дочкой и сыновьями Энджелом и Мироном. Родственники поддержали начинающую актрису и облачилась в брендированные футболки с надписями «Я не плакса» и «Ты за все заплачешь». Чета поделилась эмоциями от киноленты и съемочного процесса в целом.

«Мне очень приятно, что мой первый большой продюсерский опыт начался не с легкомысленной комедии, например, а именно с большой музыкальной драмы, в которой есть большой смысл. Но это было сложно. Во-первых, я обрыдался. Трудно видеть первый поцелуй дочери. Ты понимаешь, что это фильм, но также и понимаешь, что дочка выросла. Когда были какие-то эмоциональные сцены, я всегда уходил», — сказал 47-летний музыкант.

«Мы с папой договорились, что на работе мы работаем. Конечно, мы оставались семьей и на площадке, но приоритеты у нас были расставлены так, что он если и мог меня поправлять, то только как продюсер, а не как папа», — делится Ника.

Сериал посвящен проблеме детского буллинга: Маша — дочь состоятельных родителей, которые теряют бизнес и переезжают в маленький городок. Девочка вынуждена перевестись из частной элитной школы в городскую общеобразовательную. Новые одноклассники не торопятся принимать девочку и всячески издеваются над ней. 

Оказывается, для дочери Сергея этот сериал получился в каком-то смысле жизненным, потому что в детстве она сама сталкивалась с травлей из-за известности папы. Впрочем, публика и в этот раз задалась вопросом, не причастен ли Жуков к выбору главной героини на правах генерального продюсера. Как бы то ни было, они в один голос утверждают, что пробы на роль Ника проходила честно. 

«В первом классе был буллинг. Я училась в частной школе, а там все дети избалованные. Там все проплачено. Например, когда я получала пятерки, многие говорили, что это все благодаря папе. Мне было очень тяжело, и я долго с этим справлялась. Только недавно начала понимать, что папа — мой плюс, а не минус. До этого стеснялась, но у нас были психологические разговоры с родителями, и они мне объяснили, что это нормально», — делилась как-то Жукова.

+3

Премьеру также посетила и мама двух сыновей Регина Тодоренко. Она появилась в голубом брючном костюме и розовых туфлях. Телеведущая поддержала молодую артистку и вручила ей букет цветов. Во время общения с прессой 33-летняя звезда «Орла и решки» рассказала, что тема детской травли ей тоже знакома и близка — в школе маленькую Регину задирали одноклассники из-за внешности.

«У всех был буллинг в школе! У кого не было? Говорили, мол, „страшная“, „бессисечная“ и всякое другое. Бывало, вызывали к директору родителей тех ребят, которые обижали. Кстати, почему-то в основном это были парни. Я ни с кем не дралась и даже воспринимала все как должное: улыбаешься и проходишь мимо. К сожалению, дети жестоки, они так выражают свои эмоции», — откровенничала Тодоренко.

Роман Маякин, Агата Муцениеце, Ваня Дмитриенко и Ирина Розанова не смогли посетить мероприятие, однако записали свои видеообращения на телефон, и их показали на экране перед показом. Кроме того, оценить новинку пришли солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов, Ирина Безрукова, Маша Малиновская, Екатерина Семенова, Анна Цуканова-Котт и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения