Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сочи открыл мировое турне ледового мюзикла «Кармен»

17 июня 2016 12:1002 086
+5

10 июня 2016 года в Ледовом Дворце «Айсберг» состоялся премьерный показ нового сезона самой громкой и масштабной ледовой постановки «Кармен» - спектакля, в котором сочетается динамика фигурного катания, эмоциональность театральной драматической сцены, пластика балета, акробатические номера, оригинальная музыка и живой вокал.

«Кармен», воссозданная на льду, - это интерпретация великой истории, покорившей сердца нескольких поколений. В сопровождении бессмертной музыки Бизе, в живом исполнении звезд известных мюзиклов: Светланы Светиковой, Сергея Ли, а также приглашенной специально из Испании – Ольги Доменек Терроба, каждый зритель смог окунуться в атмосферу старинной Испании и получить новые ни с чем несравнимые эмоции.

В главных ролях блистали легендарные спортсмены, Олимпийские Чемпионы, Чемпионы Европы и мира: Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Максим Маринин, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Елена Леонова, Андрей Хвалько. Не обошлось без сюрпризов: впервые в «Кармен» на лед вышла олимпийская чемпионка в парном катании с Максимом Марининым – Татьяна Тотьмянина, сорвав аплодисменты зрителей.

В этом году ледовый мюзикл «Кармен» стал лауреатом премии имени Олега Янковского в номинации «творческое открытие 2016», которая прошла в рамках открытого фестиваля искусств «Черешневый лес».

На протяжении всего курортного сезона до второго октября 2016 года ЛД «Айсберг» станет эпицентром культурной жизни большого Сочи, затем «Кармен» отправится в масштабный гастрольный тур.

Приобрести билеты и узнать подробную информацию о мировом турне можно на официальном сайте ледового мюзикла «Кармен» www.carmen-show.ru

«Премьера мюзикла «Кармен» в Сочи в прошлом году задала нам отличный темп. Этот спектакль живет своей жизнью, развивается, отчасти раскрывается по новому… В этом сезоне мы приготовили немало сюрпризов: была продела большая работа, «Кармен» преобразилась. Впервые, после рождения второй дочки, в спектакле принимает участие Татьяна Тотьмянина. Ее персонаж лаконично вписался в контекст спектакля. Еще одна двухкратная мама, Оксана Домнина вернулась на лед. Состав вокалистов тоже изменился. Света Светикова снова с нами. Замечательная певица с неповторимым проникновенным голосом. Вообще это здорово, что мы имеем возможность работать в этом прекрасном, уже ставшем знаковым для нас месте. Здесь особая атмосфера, любимые зрители и я не слукавлю, если скажу, что Сочи – по праву стал для меня вторым домом. Очень рад, что именно Сочи открывает наш большой гастрольный тур, это, несомненно, отличный старт!» - рассказал Илья Авербух.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения