Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруг Полины Гагариной показал истинные лица российских актеров

26 сентября 2016 01:00059 238
+6

24 сентября в ГУМе были представлены фотоработы супруга Полины Гагариной Дмитрия Исхакова. Он вместе с журналом Bosco Magazine организовал специальный проект, главными лицами которого стали звезды кинемотографа. На съемки были приглашены популярные российские актеры и актрисы.

Большинство артистов, принявших участие в креативной фотосессии, должны были передать через объектив Исхакова всю свою индивидуальность, именно ту, по которой их узнают поклонники. В честь проекта «Жизнь, как кино» первый этажа ГУМа был максимально стилизован по киножанру с использованием ключевых атрибутов – попкорна, визуальных очков и киноленты. Главным украшением мероприятия стали сами фотографии запечатленных артистов в их созданнных образах. Главными гостями вечера стала чета Табковых в лице главы семейства Олега Табакова, его супруги Марины Зудиной и младшего сына Павла Табакова.

На выставке также присутствовал главный фотограф Дмитрий Исхаков с женой Полиной Гагариной, участники проекта Рената Литвинова, актеры Михаил Пореченков, Петр Федоров и Михаил Ефремов. На установленных экранах транслировались ролики со съемочного процесса. Все фотообразы были уникальны, так как, благодаря гриму и костюмам, каждый герой проекта предстал перед публикой в оригинальном виде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения