Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Светлана Бондарчук, Алена Апина и Кай Метов вернулись в 90-е

6 марта 2019 13:5507 320
+5

4 марта в «Руки Вверх баре» состоялась музыкально-ностальгическая премьера нового сериала «90-е. Весело и громко». Открыл вечер генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов. «Удивительно противоречивое время было, но мы умеем находить позитив во всем. Считаю, что нам удалось сделать отличный проект для тех, кто жил в 90-е и может поностальгировать, и тех, кто 90-е не застал, — они увидят, как это было», — рассказал он.

Первые две серии гостям представили: генеральный директор «СТС Медиа» и канала СТС Вячеслав Муругов, продюсеры сериала Федор Бондарчук, Дмитрий Табарчук и Константин Маньковский, режиссер Егор Карма и исполнители главных ролей — Ян Цапник, Роман Курцын, Егор Трухин, Стася Милославская, Анжелика Каширина, Софья Евстигнеева, Филипп Ершов, Дмитрий Никулин, Виктория Лукина и Алексей Гришин.

«Действительно, время было веселое и непростое, но интересное. Вот сейчас смотрю на сегодняшних гостей, среди которых звёзды 90-х, и понимаю, как давно их не видел и как здорово, что они до сих пор нас радуют. Что касается сериала, это было большое удовольствие — работать с такой командой. Актерам отдельно низкий поклон», — поделился Федор Бондарчук.

Вечер продолжился звездной караоке-вечеринкой, которую открыла Алена Апина, исполнившая в компании актеров сериала главный хит 90-х — «Бухгалтер». Попав в атмосферу того времени, звёзды делились своими воспоминаниями и впечатлениями о сериале.

«Я приехал с хорошим настроением, а после просмотра оно только улучшилось. Мне кажется, у «90-х» большое будущее. На самом деле я начал забывать, как тогда было, а в сериале показаны ситуации, места, обстоятельства, очень похожие на то, что было в нашей жизни. И, конечно, самое главное — юмор и ирония, которые есть в этой истории и которые нам помогали пройти через все испытания того времени», — рассказал Кай Метов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения