Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тамара Гвердцители получила от сына шикарный подарок на юбилей

20 февраля 2018 04:200117 815
+2

В субботу в Кремле состоялся настоящий грузинский вечер с национальными песнями, танцами и даже тостами. Свое 55-летие в кругу друзей и коллег отпраздновала Тамара Гвердцители. Несмотря на то, что юбилей у артистки был еще в январе, музыкальный бенефис она решила устроить месяц спустя.

«В сам день рождения мы были в Тбилиси – собрались все мои родные, близкие, люди, которых я знаю с юности, - поделилась Тамара Гвердцители. – Посидели, попели, было очень душевно и тепло. Все порадовали меня подарками. Сын подарил очень красивое ювелирное изделие - кольцо. На концерт Саша не смог прилететь – у него очень важные экзамены в университете. Сегодня меня поддерживает мама».

За вечер Гвердцители предстала на сцене в нескольких шикарных платьях. Артистку сложно представить в других образах, однако, сама она признается, что в жизни часто носит джинсы и футболки.

«А еще я не соблюдаю диет, - улыбается Тамара Михайловна. – В Грузии это просто невозможно. Там всегда праздник».

Поздравить Гвердцители с юбилеем приехали Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Сосо Павлиашвили, Александр Буйнов, Глеб Матвейчук, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и многие другие. Организовала бенефис артистки компания MS Production.

Иосиф Давыдович рассказал, что первым увидел еще маленькую Тамару на одном из конкурсов. Мэтр признался, что тогда даже представить не мог, что окажется спустя столько лет на ее юбилейном вечере в Кремле.

А Лев Лещенко, который исполнил с артисткой легендарную «Вечную любовь» вспомнил один из своих любимых анекдотов: «Когда я прихожу в Кремль и вижу на гримерке фамилию Гвердцители, то сразу понимаю, что концерт благотворительный!»

Одним же из самых трогательных моментов вечера стало исполнение «Синей вечности». Последний куплет вместе с Тамарой Михайловной и Эмином исполнил Муслим Магомаев – запись его выступления появилась на большом экране.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения