Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Участницы «Холостяка» примерили свадебные платья

10 апреля 2014 13:000195
Надежда Безмельницына и Юлиана Ильина
Кристина Кучма,Наталья Долгополова и Полина Субботина
Юлиана Ильина, Кристина Кучма, Наталья Долгополова
Наталья Долгополова
Юлиана Ильина
Кристина Кучма
Юлиана Ильина и Наталья Долгополова
1 из 8
Надежда Безмельницына и Юлиана Ильина
Источник:
ВКонтакте

До финала второго сезона проекта «Холостяк» еще долго, а девушки уже успели примерить свадебные платья. Фотосессию в белоснежных нарядах для участниц проекта организовала Наталья Долгополова, которая уже успела выбыть из соревнования за руку и сердце бизнесмена и бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского. Результаты съемки появились в сети, и тут же стало ясно, что всем без исключения претенденткам идет быть невестами. Так что выбрать спутницу жизни Максиму будет трудно.

Напомним, что в эпизоде, который покажут 13 апреля, холостяк примет участие в свадебной церемонии. Правда, по трейлеру трудно понять, будет ли он сам в роли жениха, или речь идет лишь о постановке. Фанаты уверяют, что Чернявский просто стал гостем на свадьбе друга и взял с собой одну из девушек в качестве спутницы. Но тот факт, что съемки проходили в Лас-Вегасе, где брак можно заключить в любой момент, добавляет в ситуацию интриги.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения