Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В «Европейском» открылся обновленный магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Праздник в честь открытия магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ с еще более элегантным интерьером и широким ассортиментом эксклюзивных бьюти-средств прошел в ТЦ «Европейский».

15 сентября 2016 16:3002 616
+6

Гости торжества в обновленном магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ прибыли на праздник в ожидании особого спикера – перед поклонниками косметики выступил арт-менеджер сети Александр Беня. Во время увлекательного мастер-класса он поделился профессиональными хитростями, рассказал о мейкап-трендах сезона и презентовал новый сервис ИЛЬ ДЕ БОТЭ – Make Up Bar. Теперь покупки всегда можно совместить с экспресс-макияжем у профессионального визажиста или же записаться на процедуру заранее перед важным событием. Услуга тут же была опробована всеми желающими.

Эксперты бьюти-брендов, также прибывшие на открытие, рассказали о самых модных трендах наступившего сезона. Гости с удовольствием слушали ароматы уходовых средств, с восторгом оценивали новые линии косметики для макияжа и, конечно, совершали покупки со скидкой 25%, подаренной магазином в честь открытия. Конкурсы, викторины и роскошный торт дополнили атмосферу настоящего праздника красоты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения