Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Жуковке прошел девичник GallaDance

20 сентября 2016 12:0004 753
+6

В минувшее воскресенье клуб GallaDance Жуковка открыл новый танцевальный сезон концептуальной, светской встречей — Девичник с танцами, отличным настроением и чудесной атмосферой стал настоящим праздником.

Событие в таком необычном формате проводилось впервые — интересные гости, замечательные спикеры, много новых эмоций и хорошего настроения. Девичник состоялся в культовом месте — деревне Жуковка, расположенном в одном из самых престижных мест Подмосковья и собрал в стенах клуба GallaDance Жуковка самых лучших представителей beauty-индустрии и знаменитых светских гостей. Гостями Девичника стали — фэшн- и интерьер-дизайнер Алена Вольская, владелица бутика Soho Jewerly Юлия Визгалина, владелица и президент корпорации RHANA Екатерина Диброва, официальный визажист Модного Дома Guerlain Наталья Станевич, Анна Цветова. Информационным партнером мероприятия выступил журнал ELLE.

Девичник стал местом, где гости не только весело и интересно провели время, но и узнали много нового. У каждого была замечательная возможность получить ответы спорные и волнующие вопросы красоты, здоровья, семейных отношений и обустройства дома. Одной из самых ярких частей программы стала возможность потанцевать с профессиональными преподавателями клубов GallaDance под чудесную музыку.

Гости с удовольствием побывали на семинаре пластического хирурга, президента всемирно известной клиники пластической хирургии The Platinental Aesthetic Lounge Андрея Искорнева, авторском мастер-классе о секретах успешных семей Артема Толоконина, одного из самых успешных психотерапевтов мира по версии журнала Forbes, послушали лекцию ведущего диетолога компании JUST FOR YOU Ольги Пашковой о пользе и вреде детокса.

Не менее интересной стала возможность попробовать beauty-процедуры от клиники anti-age и эстетической медицины Rhana. Участницы девичника увидели шоу-презентацию модных новинок осени от ведущих стилистов салона Dessange, погрузились в тонкости флористического оформления дома на мастер-классе лучших дизайнеров цветочной студии Samson Buket и почувствовали себя в роли сомелье в винном казино от сети бутиков «Каудаль».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения