Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Кремле состоялось новогоднее шоу проектов Михаила Турецкого

28 декабря 2015 13:3001 682
+2

В субботу на главной сцене страны с новогодним шоу «Карнавальная ночь» выступил женский проект - SOPRАNO. Концерт начался, как настоящий бродвейский мюзикл, оставив шлейф волшебства и загадочности на весь вечер. В полумраке из распахнувшихся декораций девушки появились в сопровождении цирковых ходулистов. Венецианские маски и русские платки, экстравагантные смокинги, цилиндры и трости, костюмы снегурочек и, наконец, роскошные платья – карнавальный антураж пронизывал каждый номер. В шоу прозвучали хиты столетия: от романтической песни «Пять минут» из кинофильма «Карнавальная ночь» до рок-хитов легендарной группы AC/DC, от яркого номера в стиле кабаре из мюзикла «Бурлеск» до авторских песен «SOPRАNO». Настоящим новогодним сюрпризом для зрителей оказались звёздные дуэты. Бестселлером программы стала песня «Эй, моряк», которую девушки исполнили в дуэте с Народной артисткой России Ларисой Долиной. Необычный дуэт состоялся с чемпионом Европы по битбоксу Вахтангом. Вместе музыканты спели знаменитую «Merry Christmas», одними голосами, без музыкального сопровождения. Поздравить и поддержать девушек приехали и «старшие братья» «Хор Турецкого» во главе с Михаилом Турецким. В воскресенье гостей и жителей столицы своим шоу порадовала арт-группа «Хор Турецкого».

Даже самые взыскательные зрители не смогли усидеть на своих местах - ринулись танцевать на сцену, так что у проходов скопилась целая очередь из желающих. «Покажи себя, Москва! Устроим настоящий новогодний корпоратив…здесь, в Кремле!» - воскликнул Михаил Турецкий. Новогодним настроением заряжали любимые многими поколениями песни: «Снег кружится», «Счастье вдруг», «Тундра», «Три белых коня». Не обошлось и без авторской хореографии – популярный греческий танец сиртаки в исполнении солистов Хора зашел на «ура». Своего часа дождались и ценители акапеллы – от пронзительного исполнения «Полета шмеля» вздрогнули даже стены Кремля. Ноту драйва добавил и рок-дуэт со Снегурочками вечера – прекрасными солистками SOPRANO. Специальным подарком стала семейная премьера - 10-летняя Эммануэль и Михаил Турецкие исполнили песню «Звездный мост» из к/ф «31 июня». После чего маэстро отметил: «Эммануль - будущая наследница бренда!» Ранее Михаил неоднократно говорил о том, что возлагает большие надежды на дочерей. Поэтому появление на сцене и младшей дочери – 6-летней Беаты – вполне объяснимо. Возможно, уже совсем скоро мы станем свидетелями создания нового проекта - «Сестры Турецкие».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения