Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Москве вручили премию «Нового Радио» «Высшая Лига»

28 декабря 2018 18:1702 139
+9

30 декабря в 22:30 в федеральном эфире канала НТВ будет показана телеверсия одного из самых модных шоу года – церемонии вручения музыкальной премии «Нового Радио» «Высшая Лига», которая прошла в конце ноября в Москве.

Свои заслуженные награды получили популярные исполнители, чьи песни лидировали в одноименном хит-параде радиостанции в течение 2018 года: Полина Гагарина, Вера Брежнева, Дима Билан, Ани Лорак, Макс Барских, Елена Темникова, «Ночные снайперы», Лолита и Алексей Романоф, Burito, «Руки Вверх», LOC DOG и Ёлка, Настя Кудри, Эмма М, RASA, Alekseev, Filatov и Karas, MARUV, Мари Краймбрери, Гузель Хасанова и MASTANK. Награда также отправилась в Украину к группе KAZKA. «Новое Радио» объединило лучших современных артистов в уникальном музыкальном шоу, сочетающим в себе поражающие воображение декорации, высокотехнологичное оснащение и световые эффекты.

Зрители канала НТВ увидят яркие номера актуальных артистов на сцене, оборудованной по последним мировым стандартам, центральным элементом которой стала многометровая конструкция в виде головы символа Премии – сладкоголосой Сирены – с интеграцией искусственного интеллекта.

«Высшая Лига» запомнилась не только выступлениями артистов, но и особенной атмосферой, которая царила в зале и на сцене. Ироничные диалоги ведущих церемонии – актёра Вадима Галыгина и звезды Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Насти Ивлеевой, искромётные шутки на протяжении всего вечера, движущийся по сцене красный автомобиль, фирменный прыжок Димы Билана, эротический перфоманс от певицы MARUV и множество других интересных моментов – НТВ покажет всё, чем запомнилась премия «Нового Радио» в этом году.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения